Opium 90ML

¡52% DTO! Opium EDP 90 ml Yves Saint Laurent

4,8 (49)

Opium 90ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
95,95 €
sin gastos de envío

Opium 90ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
95,95 €
sin gastos de envío

¡48% DTO! Opium EDP 90 ml Yves Saint Laurent

Envío estimado 3 días laborables
95,99 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent - Opium Perfumes 90 ml female

Entrega en 48/72 horas
96,00 €
1066.67 € / 1 l
sin gastos de envío

OPIUM eau de parfum vaporizador 90 ml

1-3 días laborables
107,28 €
100 ml / 119,20 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Opio EDP 90 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
117,43 €
Envío a partir de 4,99 €

YVES SAINT LAURENT Opium Eau de Parfum 90 ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
149,40 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Opio Eau de Parfum Mujer 90mL

2-4 días laborables
151,08 €
sin gastos de envío
Opium 90ML

Oferta más barata

Opium Eau De Parfum, Yves Saint Laurent Fragancia femenina oriental especiada. Inspirada en la pasión su provocador nombre es sinónimo de embriaguez. Un aroma que deja huella y transporta a un mundo fascinante de intensas experiencias. Una inimitable esencia contenida en un fasco de estilo clásico. Sus creadores: Jean Amic y Jean-Louis Sieuzac. Notas: Grupo olfativo:oriental. Salida:cilantro, ciruela, cítricos, mandarina, pimienta, jazmín, clavo, laurel de la India occidental y bergamota. Corazón:clavel, sándalo, pachuli, canela, raíz de orris, melocotón, lirio de los valles y rosa. Fondo:labdanum, bálsamo de Tolú, madera de sándalo, ámbar, oppopanax, almizcle, coco, vainilla, benjuí, vetiver, incienso, cedro y mirra. ¡Una intensa pasión!
95,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Información sobre el producto

En breve

• Volumen: 90 ml para un uso prolongado.
• Aroma: Notas frescas y especiadas que encantan.
• Estilo: Diseño elegante y lujoso para exhibir.

1 variantes desde 64,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

49 Valoraciones
5 estrellas
42
4 estrellas
4
3 estrellas
3
2 estrellas
0
1 estrella
0
Ebay.de Kunde

A mi esposa le encanta, genial — así me gano algunos puntos con ella, por variar.

via trustami

Ebay.de Kunde

A mi esposa le encantó, la mejor mamada de su vida.

via trustami

Ebay.de Kunde

Precio fantástico y sincronización perfecta.

via trustami

Ebay.de Kunde

Realmente genial 👍

via trustami