¡48% DTO! Black Opium Over Red Eau de Parfum Mujer 90 ml

¡53% DTO! Black Opium Over Red Eau de Parfum Mujer 90 ml

5,0 (4)

¡48% DTO! Black Opium Over Red Eau de Parfum Mujer 90 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
85,75 €
sin gastos de envío

Black Opium Red 90ML

2 a 3 días laborables
85,95 €
sin gastos de envío

Black Opium Red 90ML

2-5 días hábiles
85,95 €
sin gastos de envío

BLACK OPIUM OVER RED eau de parfum vaporizador 90 ml

1-3 días laborables
95,66 €
100 ml / 106,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent Negro Opio sobre Rojo EDP 90 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
111,93 €
Envío a partir de 4,99 €

Yves Saint Laurent - YSL Black Opium Over Red Eau De Parfum Spray 90 ml Mujer

3-5 días hábiles
112,05 €
1,245.00 per litro
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent - Black Opium Over Red - Eau De Parfum

de 2 a 3 días laborables
122,00 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Black Opium Agua de perfume Over Red 90mL

2-4 días laborables
135,22 €
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Black Opium Eau de Parfum Over Red 90ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
146,70 €
sin gastos de envío
¡48% DTO! Black Opium Over Red Eau de Parfum Mujer 90 ml

Oferta más barata

Descubre Black Opium Eau de Parfum Over Red, la nueva versión del eau de parfum icónico de YVES SAINT LAURENT, que añade un toque seductor y afrutado al clásico acorde floral y de café de Black Opium. Este eau de parfum transforma la fragancia original con un acorde de cereza jugosa, llevándola a un universo más dulce y radiante. Black Opium Eau de Parfum Over Red de YVES SAINT LAURENT es el perfume perfecto para quienes buscan una fragancia cálida y dulce que capture los sentidos. Su característico toque de cereza crea una experiencia sensorial que perdura durante toda la noche, manteniendo su intensidad de principio a fin. La botella de Black Opium Eau de Parfum Over Red de YVES SAINT LAURENT también ha sido rediseñada, con un lujoso tono rojo lacado que refleja la esencia vibrante de la fragancia. Esta es una nueva interpretación del clásico, que combina la sensualidad del café con la frescura de la cereza.
85,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡53% DTO! Neceser Black Eau de Toilette para Hombre 250 ml
7,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡53% DTO! Lápiz de Ojos High Definition
12,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡53% DTO! Estuche Grand Entrance Máscara + Lápiz + Desmaquillante 50 ml
18,72 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

4 Valoraciones
5 estrellas
4
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.com Kunde

¡Me encanta este perfume!! Siempre recibo cumplidos de desconocidos cuando estoy fuera. Huele dulce pero también fresco, la nota de cereza no es abrumadora. Dura horas en mi piel.

via trustami

Amazon.com Kunde

Esta fragancia es una de las más hermosas que he olido en mi vida. Es mi primer perfume caro, el aroma es intenso pero agradable; definitivamente se nota el café, la vainilla y la cereza. Es dulce, pero con un pequeño toque de almizcle. ¡Es perfecto! Recomiendo muchísimo este producto.

via trustami

Amazon.com Kunde

Huele maravilloso

via trustami