ONKRON Soporte de la TV de 32 a 75 Pulgadas - Soporte de Televisión Mesa con Peso de hasta 40 kg - Soporte TV Sobremesa con VESA 100x100 - 400x400 mm/Peana TV Universal & Giratorio PT3-B Negro

ONKRON Soporte para Televisión 32" - 75", Pie para Television con Peso de hasta 40 kg, Elevador TV Sobremesa con VESA 100x100 - 400x400 mm, Soporte Giratorio TV Universal, en Color Negro PT3-B

ONKRON Soporte de la TV de 32 a 75 Pulgadas - Soporte de Televisión Mesa con Peso de hasta 40 kg - Soporte TV Sobremesa con VESA 100x100 - 400x400 mm/Peana TV Universal & Giratorio PT3-B Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,99 €
sin gastos de envío

ONKRON Soporte de la TV de 32 a 75 Pulgadas - Soporte de Televisión Mesa con Peso de hasta 40 kg - Soporte TV Sobremesa con VESA 100x100 - 400x400 mm/Peana TV Universal & Giratorio PT3-B Negro

Envío en 9 a 10 días
133,05 €
sin gastos de envío

ONKRON Soporte de la TV de 32 a 75 Pulgadas - Soporte de Televisión Mesa con Peso de hasta 40 kg - Soporte TV Sobremesa con VESA 100x100 - 400x400 mm/Peana TV Universal & Giratorio PT3-B Negro

Oferta más barata

PIE TV UNIVERSAL | ONKRON PT3 es el soporte de TV de pie reforzado para televisor de 32 a 75 pulgadas | El soporte para televisión es adecuado para televisores pesados de hasta 40 kg | La porta television será un buen sustituto de un soporte de pared en casa, salón de belleza, habitación de hotel, etc. | La peana giratoria TV es compatible con VESA 100x100 - 400x400 mm SOPORTE TV MESA ALTURA REGULABLE | El soporte TV universal PT3 se caracteriza por su diseño minimalista y compacto | La altura de la television es regulable de hasta 625 mm | Con el soporte TV sobremesa la pantalla puede girarse a izquierda y derecha de hasta 54° | El soporte mesa TV tiene un sistema de gestión de cables, que ayuda a organizarlos de forma ordenada SOPORTE GIRATORIO TV | El soporte de pie de TV liberará espacio debajo de la pantalla | El brazo para TV giratorio mesa da al interior un aspecto más elegante | La resistente base de cristal templado de la peana TV universal proporciona una estabilidad completa | Es fácil de cuidar el soporte para televisión | El soporte peana TV de escritorio no se araña PIE TELEVISION UNIVERSAL | El montaje del soporte para TV es fácil y claro | El kit del soporte televisión incluye todos los elementos de fijación necesarios que se adaptan a los televisores de los fabricantes más conocidos | El juego de los peanas para TV universales incluye almohadillas blandas que protegerán la superficie trasera del televisor de arañazos ATENCIÓN AL CLIENTE | Control de calidad de los soportes para TV en varias fases | Las embalajes resistentes y seguros para soporte TV giratorio sobremesa | Nuestros especialistas están preparados para responder a todas sus preguntas sobre soporte TV pedestal
79,99 €
amazon.es