ONKRON Brazo Monitor 17-57 Pulgadas, Carga hasta 27 kg, Soporte Monitor Escritorio VESA 75x75-200x200 mm, Brazo para Monitores Grandes con Inclinación y Giro, Soporte Pantalla Ordenador Negro G130-B

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,99 €
sin gastos de envío

Onkron G130-B Soporte Monitor 17"-57" 27Kg máx, VESA 75x75-200x200, Resorte de Gas Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
89,99 €
sin gastos de envío

Brazo de monitor resistente ONKRON para pantallas de 17 a 57 pulgadas, soporte de escritorio para un solo monitor de hasta 59,4 lb, brazo de moni

4-6 días
179,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

ONKRON Soporte Monitor Escritorio 13-34 Pulgadas, Brazo de Monitor hasta 8 kg, Soporte Pantalla Ordenador Mesa VESA 75x75-100x100 mm, Accesorios Gaming y Oficina, Altura Regulable, Negro D121E-B
41,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ONKRON Brazo Monitor 17-57 Pulgadas, Carga hasta 27 kg, Soporte Monitor Escritorio VESA 75x75-200x200 mm, Brazo para Monitores Grandes con Inclinación y Giro, Soporte Pantalla Ordenador Negro G130-B
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ONKRON Brazo Monitor de 13 a 34 Pulgadas - Soporte Monitor de Escritorio con Peso hasta 8 kg - Porta Pantalla PC de Escritorio máx. VESA 100 x 100 / Soporte Pantalla PC Escritorio inclinable D121E-B
41,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ONKRON Brazo Monitor 17-57 Pulgadas, Carga hasta 27 kg, Soporte Monitor Escritorio VESA 75x75-200x200 mm, Brazo para Monitores Grandes con Inclinación y Giro, Soporte Pantalla Ordenador Negro G130-B

Oferta más barata

Compatibilidad para monitores grandes: el soporte monitor ONKRON G130-B está diseñado para monitores de 17" a 57", con una carga de hasta 27 kg para pantallas planas y 22 kg para monitores curvos. Compatible con VESA 75x75-200x200 mm, adecuado para pantallas ultrawide y de gran formato. Ajustes completos para pantallas pesadas: este brazo de monitor permite inclinación de +60° a -20°, giro de 180° y rotación de 180°. El soporte de monitor ofrece un control preciso incluso con monitores grandes y pesados, tanto en orientación horizontal como vertical. Altura y alcance ampliados: el soporte pantalla ordenador G130-B ofrece regulación de altura de 325 a 655 mm y un alcance de hasta 585 mm, facilitando una posición ergonómica correcta al trabajar con monitores grandes, gaming o profesionales. Instalación flexible y estructura reforzada: el brazo para monitor se instala en el borde del escritorio o a través del tablero, adaptándose a diferentes espacios. Su construcción en acero y aluminio ofrece estabilidad y seguridad para monitores de gran tamaño. Embalaje y soporte del vendedor: el brazo soporte monitor articulado G130-B se entrega con kit completo de montaje, instrucciones claras y embalaje reforzado. El servicio de atención al cliente ONKRON está disponible para ayudar antes y después de la compra.
89,99 €
Amazon Marketplace (ES)