OnePlus 15R 5G Dual-SIM 256 GB Verde Menta nuevo

OnePlus 15R 12GB 256GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Batería 7400mAh 80W IP69 Android 16 Verde

ofertas usadas desde

OnePlus 15R 5G Dual-SIM 256 GB Verde Menta nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
516,00 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 5G 12GB 256GB 6.83" Mint Breeze

Envío en 72h
525,00 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 12GB RAM + 256GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Mint Breeze

En stock
538,00 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 12GB RAM + 256GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Mint Breeze

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
546,35 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 12GB RAM + 256GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Mint Breeze

En stock. Envío por Amazon.
569,99 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 12GB RAM + 256GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Mint Breeze

En stock
573,13 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 12GB RAM + 256GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Mint Breeze

En stock
574,89 €
Envío a partir de 30,42 €

OnePlus 15R 12GB RAM + 256GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Mint Breeze

585,87 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 12GB RAM + 256GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Mint Breeze

En stock
588,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

OnePlus 15R 5G 512GB/12GB Dual SIM Negro Carbón nuevo
577,00 €
6 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Oneplus 15R 5G 12GB-256GB Negro (Charcoal Black) Dual SIM
561,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OnePlus 15R 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Batería 7400mAh 80W IP69 Android 16 Charcoal Black
610,40 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OnePlus 15R 5G Dual-SIM 256 GB Verde Menta nuevo

Oferta más barata

OnePlus 15R. Tamaño de pantalla: 17,4 cm (6,83"), Resolución de pantalla: 2800 x 1272 píxeles. Frecuencia del procesador: 3,8 GHz, Familia de procesador: Snapdragon, Modelo de procesador: 8 Gen 5. Capacidad de RAM: 12 GB, Tipo de RAM: LPDDR5X, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara dual. Capacidad de tarjeta SIM: Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 16.0. Capacidad de la batería: 7400 mAh. Color del producto: Verde menta. Peso: 214 g
516,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES