OnePlus 15R 12GB RAM + 512GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Charcoal Black

OnePlus 15R 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Batería 7400mAh 80W IP69 Android 16 Charcoal Black

ofertas usadas desde

OnePlus 15R 12GB RAM + 512GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Charcoal Black

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
610,40 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 12GB RAM + 512GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Charcoal Black

En stock
611,90 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 12GB RAM + 512GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Charcoal Black

En stock
651,41 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 12GB RAM + 512GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Charcoal Black

Envío en 2 a 3 días
661,99 €
Envío a partir de 19,95 €

OnePlus 15R 12GB RAM + 512GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Charcoal Black

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
670,75 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 12GB RAM + 512GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Charcoal Black

En stock
679,95 €
Envío a partir de 25,00 €

OnePlus 15R 5G 12GB 6.83" 512GB Negro batería potente

Envío en 24h
699,00 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 12GB RAM + 512GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Charcoal Black

Envío en 7 a 8 días
707,06 €
sin gastos de envío

OnePlus 15R 12GB RAM + 512GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Charcoal Black

Envío en 3 a 4 días
771,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

OnePlus 15R 5G 512GB/12GB Dual SIM Negro Carbón nuevo
577,00 €
6 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Oneplus 15R 5G 12GB-256GB Negro (Charcoal Black) Dual SIM
561,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OnePlus 15R 12GB RAM + 512GB Almacenamiento, Smartphone con IA Snapdragon 8 Gen 5, Pantalla AMOLED 6,83" 165Hz, Batería 7400mAh, Triple Cámara 50MP, Charcoal Black

Oferta más barata

Batería masiva de 7400 mAh & SUPERVOOC 80W - Batería todo el día con carga ultrarrápida; 1-100 % en ~62 min, más carga inversa por cable de 10W. Cámara triple 50 MP + vídeo 4K - Cámara principal Sony IMX906, ultra gran angular 8 MP, frontal 32 MP, modo noche, retrato, Dual-View y vídeo 4K 120 fps. Pantalla AMOLED 6,83" impresionante - Brillante, vibrante y fluida para películas, juegos y navegación en cualquier momento. Snapdragon 8 Gen 5 + 16GB RAM - Procesador ultrarrápido, LPDDR5X, UFS 4.1, gaming y multitarea sin interrupciones. Diseño duradero y elegante - Acabado premium resistente al agua y al polvo, funda protectora incluida. OxygenOS 16 & seguridad rápida - Android 16 fluido, pantalla dividida, ventanas flotantes, sensor de huella en pantalla, desbloqueo facial, Private Safe.
610,40 €
Amazon Marketplace (ES)