HAWKERS Gafas de Sol ONE PAIR para hombre y mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

Hawkers One Pair Polarized Beige Alligator Eco 1 Un

5-7 días hábiles
35,01 €
Envío a partir de 7,50 €

HAWKERS Gafas de Sol ONE PAIR para hombre y mujer

41,99 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Hawkers One Pair - Polarized Beige Alligator Eco

De 3 a 5 días laborables
41,99 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de Sol ONE PAIR para hombre y mujer

43,18 €
sin gastos de envío

Hawkers One Pair Polarized Beige Alligator Eco 1ud

Envíos 24h-48h
46,95 €
Envío a partir de 1,99 €

Productos similares

HAWKERS Gafas de Sol CARBON ONE para hombre y mujer
22,99 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de Sol SALT para hombre y mujer
35,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer
23,99 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de Sol OLLIE para hombre y mujer
30,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HAWKERS Gafas de sol ONE VENM para hombre y mujer
26,99 €
3 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS Gafas de Sol ONE PAIR para hombre y mujer

Oferta más barata

La montura tiene un efecto traslúcido beige y unos pins metalizados en el frontal; diseño en acetato con acabado brillante y lentes polarizadas green alligator; las varillas forman una curva pronunciada aportando mayor dinamismo a esta versión premium de la clásica One Gafas de sol polarizadas: Reduce los reflejos superficiales y la fatiga ocular proporcionando nitidez y contrastes superiores; Gafas de sol categoría filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol; absorben entre un 82% y un 92% de luz solar; Material de la lente: Lentes fabricadas en material bio tac polarizado; protección 100 % UV; Color de la lente: Verde; Apariencia de la lente: Sólida Material de la montura: Acetato Eco; Color de la montura: Beis; Color de la varilla: Beis Producto original Hawkers; la caja incluye funda en microfibra y caja Modelo Unisex; Medidas: Frontal 139 mm, Varillas 145 mm, Puente 19 mm, Alto 49 mm
34,99 €
Amazon Marketplace (ES)