Gafas de sol Hawkers One Pair - Polarized Black Dark

Precio más barato
De 3 a 5 días laborables
41,99 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de Sol ONE PAIR para hombre y mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,34 €
sin gastos de envío

HAWKERS Gafas de Sol ONE PAIR para hombre y mujer

46,54 €
sin gastos de envío

HAWKERS Gafas de sol 'ONE PAIR' negro Onesize negro

3 - 5 días hábiles
59,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
66,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667731 56
114,10 €
11 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
63,83 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Oakley Sylas Glasses OO9448-944804 57
95,92 €
15 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Gafas de sol Hawkers One Pair - Polarized Black Dark

Oferta más barata

Diseño en acetato con acabado brillante y lentes polarizadas. El color negro impregna toda la montura a excepción de los pins metalizados del frontal. Las varillas forman una curva pronunciada aportando mayor dinamismo a esta versión premium de la clásica One.Modelo UnisexLente Polarizada: Reduce los reflejos superficiales y la fatiga ocular proporcionando nitidez y contrastes superiores.Material de la lente: Lentes fabricadas en material bio tac polarizado. Protección 100 % UVCategoría de filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol. Absorben entre un 82% y un 92% de luz solar.Apariencia de la lente: SólidaColor de la lente: NegroMaterial de la montura: AcetatoColor de la montura: NegroColor de la varilla: Negro
41,99 €
De 3 a 5 días laborables
hawkers.com (ES)