ON Zapatillas de running impermeables Cloudrunner 2 para mujer negro | 37

Precio total más barato
3-7 días
125,99 €
sin gastos de envío

On Zapatillas de running 'Cloudrunner 2 Waterproof' gris claro / gris oscuro / negro 37 gris claro / gris oscuro / negro

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

On Running CLOUDRUNNER 2 Waterproof Magnet Black Mujer, EU 37

Envío en 3 a 4 días
224,97 €
Envío a partir de 19,49 €

On Running CLOUDRUNNER 2 Waterproof Magnet Black Mujer, EU 37

En stock
273,71 €
Envío a partir de 11,21 €

On Running CLOUDRUNNER 2 Waterproof Magnet Black Mujer, EU 37

Envío en 4 a 5 días
350,70 €
Envío a partir de 15,14 €
ON Zapatillas de running impermeables Cloudrunner 2 para mujer negro | 37

Oferta más barata

Tanto para atletas profesionales como para nuevos corredores, nuestra superespuma Helion™ cambia las reglas del juego. La entresuela mejorada proporciona una amortiguación más suave y un mayor retorno de energía. Además, amortiguación CloudTec® para absorber los impactos. Para que pueda seguir sumando kilómetros con confianza. Desde la puntera hasta el talón, cada elemento de las Cloudrunner 2 Waterproof está diseñado para apoyar el pie en movimiento. Una lengüeta suave garantiza una comodidad total y facilita la entrada, mientras que un clip resistente en el talón proporciona estabilidad y sujeción adicionales. (Y despídase de las piedras atascadas gracias a una suela exterior actualizada). En las Cloudrunner 2, las mejoras técnicas no se limitan a la comodidad y el rendimiento. Este estilo de nueva generación cuenta con una nueva parte superior de malla fabricada con poliéster 100 % reciclado. Así que no solo es un avance para usted, sino también para una práctica sostenible. Detalle
125,99 €
3-7 días
Gigasport ES

Información sobre el producto

En breve

• Absorción de impactos: Amortiguación que reduce la tensión en las articulaciones.
• Ligereza: Diseño que facilita carreras largas sin esfuerzo.
• Impermeables: Resistencia al agua para condiciones climáticas adversas.

Productos similares

On-Running Cloudvista 2 38 Azul
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
On-Running Cloudvista 2 42 Marrón
116,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
On-Running Cloudflow 5 38.5 Gris/argent
102,51 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
On-Running Cloudvista 2 40 Violeta
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Skechers Uno Stand On Air, Zapatillas Mujer, Blanco, 38 EU
44,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío