On - Sneakers mujer - Cloud 6 W Pearl/White para Mujer - Talla 39 - Beige Beige 39

4,7 (3)

On - Sneakers mujer - Cloud 6 W Pearl/White para Mujer - Talla 39 - Beige Beige 39

Precio total más barato
En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ON Zapatillas de mujer Cloud 6 beige | 39

3-7 días
136,00 €
sin gastos de envío

On Running 3WF10060755 Cloud 6 Mujer Pearl White EU 39

En stock
144,00 €
sin gastos de envío

On Running 3WF10060755 Cloud 6 Mujer Pearl White EU 39

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

On Running 3WF10060755 Cloud 6 Mujer Pearl White EU 39

Envío en 4 a 5 días
273,79 €
Envío a partir de 15,03 €
On - Sneakers mujer - Cloud 6 W Pearl/White para Mujer - Talla 39 - Beige Beige 39

Oferta más barata

La Cloud 6 Pearl/White es una zapatilla polivalente para mujer de la marca On Running.Diseñada para ofrecer una comodidad óptima en el día a día, la Cloud 6 se ha fabricado con materiales ecológicos y reciclados para reducir más que nunca su huella de carbono. Sin embargo, no por ello tiene menor rendimiento y está igualmente equipada con las características que han dado fama a la marca, es decir, componentes innovadores, ultraconfortables, duraderos y con gran adherencia a las superficies. De hecho, su Speedboard® asegura una mayor estabilidad y resistencia a la torsión, mientras que su suela ofrece una tracción inquebrantable.Por su parte, su malla exterior se ha rediseñado para que sea totalmente transpirable, a la vez que se ha realizado un refuerzo ligero en las zonas necesarias y se ha hecho mucho más resistente al paso del tiempo.
119,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Skechers Uno Stand On Air, Zapatillas Mujer, Blanco, 38 EU
44,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
On Zapatillas deportivas The Roger Advantage para mujer, 8.5
178,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,49 €
On Running The Roger Clubhouse Sneaker
140,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
On The Roger Advantage White/Flurry Calzado informal para mujer EUR 39
159,90 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

3 Valoraciones
5 estrellas
2
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Otto.de Kunde

El zapato talla pequeño. Calculo 1-1,5 tallas. No es adecuado para un pie muy estrecho. En la foto parece beige, pero en realidad es blanco!

via trustami

Otto.de Kunde

Normalmente llevo un 37 en las zapatillas On. Aquí, en 37,5, me quedan perfectas.

via trustami