On Running Calzado deportivo gris / negro 38 gris / negro

On Cloud 6 negro 38

4,3 (3)

On Running Calzado deportivo gris / negro 38 gris / negro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

On Running Cloud 6 Black Black 38 EU

En stock
155,69 €
Envío a partir de 9,49 €

On Cloud 6 negro 38

3 - 5 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

On Running Cloud 6 Black Black 38 EU

En stock
165,17 €
sin gastos de envío

On Running Cloud 6 Black Black 38 EU

En stock
170,08 €
Envío a partir de 11,11 €

On Running Cloud 6 Black Black 38 EU

En stock
172,37 €
Envío a partir de 12,78 €

On Running Cloud 6 Black Black 38 EU

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

On Running Cloud 6 Black Black 38 EU

Envío en 6 a 7 días
244,84 €
sin gastos de envío

On Running Cloud 6 Black Black 38 EU

Envío en 4 a 5 días
249,17 €
Envío a partir de 14,81 €
On Running Calzado deportivo gris / negro 38 gris / negro

Oferta más barata

Diseño: Acordonado con 5 agujeros, Suela perfilada; Tipo de cierre: Cierre con cordón; Estampado: Estampado con logo; Material: Malla; Expansión: 5-8 mm expansión; Tipo de suela: Perfil; Punta del zapato: Punta redonda
139,00 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/

Productos similares

ON Zapatillas CLOUD 6 Impermeables beige | 44
125,99 €
6 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
ON Zapatillas CLOUD 6 Impermeables beige | 42
125,99 €
5 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
On Cloud 6 WP Black/Black Calzado informal para mujer EUR 41
149,00 €
3 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
On-Running Cloud 6 WP 38 Negro
135,00 €
9 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
On Cloud 6 WP Black/Black Calzado informal para mujer EUR 38,5
143,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

3 Valoraciones
5 estrellas
2
4 estrellas
0
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Otto.de Kunde

Entregado rapidísimo. Precio alto, pero muy ligero y cómodo. Hay que pedir, sin falta, una talla más. Veremos si la calidad está a la altura del precio.

via trustami

Otto.de Kunde

Los zapatos blancos de la misma talla eran muy cómodos; lamentablemente la versión negra no es cómoda en absoluto, así que las devolví.

via trustami