Omega 3 DHA y EPA 1000mg de Concentración 400 Cápsulas Blandas para Más de 1 Año - 180mg EPA + 120mg DHA, Contribuye al Funcionamiento Normal del Corazón (EFSA), Sin OGM ni Gluten
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,99 €
0.07 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
Aceite de Pescado Omega 3 1000 mg · 400 Cápsulas Blandas · Con EPA y DHA para Corazón y Cerebro
Precio total más barato
de 1 a 3 días laborables
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Neo NEO PEQUES GUMMIES OMEGA 3 DHA 30 Gominolas Limón
10,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Solgar – Complemento alimenticio Omega-3 EPA y DHA – Doble concentración 700 mg – 120 cápsulas
50,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,59 €
Sura Vitasan EPA Omega-3 1414 mg 60 perlas
33,78 €
0.56 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío