OM SYSTEM OM-5 II negro

OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Sensor Live Mos de 20 MP, estabilización de Imagen de 5 Ejes, Sellado contra la Intemperie IP53, Disparo de Alta resolución a Pulso de 50 MP, Negro

OM SYSTEM OM-5 II negro

Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.299,00 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Sensor 20 MP, IP53

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.299,00 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless OM SYSTEM OM-5 Mark II 20,4MP 4/3" Live MOS Full HD WiFi Bluetooth

Envío en 72h
1.299,90 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Sensor 20 MP, IP53

En stock
1.299,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Cuerpo híbrido OM System OM-5 Mark II negro

3-5 días
1.318,90 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo negro

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.320,83 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Sensor 20 MP, IP53

1.575,42 €
sin gastos de envío
OM SYSTEM OM-5 II negro

Oferta más barata

La OM SYSTEM OM-5 II es una cámara de sistema diseñada para aventureros, amantes de la naturaleza y viajeros. La cámara ofrece un rendimiento fiable y ligero en cualquier entorno.
1.299,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

OM SYSTEM OM-1 II + M.Zuiko Digital ED 150-600 mm f/5,0-6,3 IS
4.574,61 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM SBCX-1 batterij + lader set
182,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío