OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo Solo Silver nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
828,88 €
Envío a partir de 3,99 €

OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo plata

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.265,92 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 II plateada

2-3 días hábiles
1.265,92 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Sensor Live Mos de 20 MP, estabilización de Imagen de 5 Ejes, Sellado contra la Intemperie IP53, Disparo de Alta resolución a Pulso de 50 MP, Plata

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.299,00 €
sin gastos de envío

Cámara Reflex 4/3 OM System OM-5 Mark II Plata 20,4 MP Wi-Fi Pantalla Táctil 4K IP53

Envío en 72h
1.299,90 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Sensor Live Mos de 20 MP, estabilización de Imagen de 5 Ejes, Sellado contra la Intemperie IP53, Disparo de Alta resolución a Pulso de 50 MP, Plata

En stock
1.299,90 €
Envío a partir de 15,00 €

OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo Plata

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.318,99 €
Envío a partir de 19,00 €

Productos similares

Olympus WS-882 4Go
60,99 €
10 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
OM SYSTEM LH-76D Parasol del objetivo
34,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
OM SYSTEM Batería LI-92B
45,64 €
6 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 100-400mm f/5.0-6.3 IS II Micro Cuatro Tercios
1.095,88 €
4 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
OM SYSTEM prismáticos 10x50 S negro
115,91 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo Solo Silver nuevo

Oferta más barata

La OM SYSTEM OM-5 Mark II es una cámara sin espejo ultracompacta y ligera, pensada para los amantes de las actividades al aire libre y aventureros que buscan una calidad de imagen excepcional sin el peso extra. Con solo 370 g (solo el cuerpo), es la compañera ideal para viajes, fotografía de senderismo y vídeo espontáneo, ofreciendo un rendimiento sólido en un formato muy portátil. Diseñada para potenciar tu creatividad, la OM-5 Mark II incorpora un botón dedicado "CP" para acceder rápidamente a su conjunto de funciones de fotografía computacional. Desde el filtro ND integrado (Live ND) hasta la captura de alta resolución a pulso (Handheld High-Res Shot), te permite explorar largas exposiciones y capturar imágenes detalladas en alta resolución, sin trípode. Para sujetos en rápido movimiento, la OM-5 Mark II ofrece un modo ráfaga rápida y la función Pro Capture, que graba imágenes incluso antes de pulsar completamente el disparador, para que no te pierdas el momento perfecto. Su enfoque
828,88 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES