OM SYSTEM OM-5 II + 12-45mm Plata nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
1.173,88 €
Envío a partir de 3,99 €

OM SYSTEM OM-5 II Cuerpo + M.Zuiko AF 12-45mm f/4 Pro ED plata

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.615,71 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 Mark II plateado + 12-45 mm F/4.0 Pro

1
1.615,71 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM OM-5 Mark II Cámara Micro Cuatro Tercios, Incl. Objetivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm Pro, Sensor Live Mos de 20 MP, estabilización de Imagen de 5 Ejes, Sellado IP53 contra la Intemperie

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.699,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Olympus WS-882 4Go
60,99 €
10 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
OM SYSTEM LH-76D Parasol del objetivo
34,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
OM SYSTEM Batería LI-92B
45,64 €
6 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 100-400mm f/5.0-6.3 IS II Micro Cuatro Tercios
1.095,88 €
4 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
OM SYSTEM prismáticos 10x50 S negro
115,91 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
OM SYSTEM OM-5 II + 12-45mm Plata nuevo

Oferta más barata

1.173,88 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES