OM SYSTEM M.Zuiko AF 40-150 mm f/2,8 Pro ED Micro Cuatro Tercios negro

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.269,99 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 40-150mm F/2.8 PRO

Precio total más barato
1
1.269,99 €
sin gastos de envío

OM System M.Zuiko Digital ED 40-150mm F2.8 Pro - Teleobjetivo MFT Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.365,00 €
sin gastos de envío

OM System M.Zuiko Digital ED 40-150mm F2.8 Pro - Teleobjetivo MFT Negro

1.379,54 €
sin gastos de envío

Objetivo OM System M.Zuiko Digital ED 40-150 mm f/2.8 PRO Montura Micro 4/3 No Estabilizado Parasol

Envío en 72h
1.495,63 €
sin gastos de envío

OM System M.Zuiko Digital ED 40-150mm F2.8 Pro - Teleobjetivo MFT Negro

1.579,65 €
sin gastos de envío
OM SYSTEM M.Zuiko AF 40-150 mm f/2,8 Pro ED Micro Cuatro Tercios negro

Oferta más barata

- SISTEMA OM M.Zuiko AF 40-150mm f/2.8 Pro ED - Teleobjetivo zoom (80-300 mm equivalente a 35 mm) - Enfoque automático de alta velocidad - Doble mecanismo de autoenfoque VCM - Resistente al polvo, las salpicaduras y las heladas - carcasa metálica de alta calidad - nitidez hasta el borde de la imagen - Apertura 1:2.8
1.269,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

OM SYSTEM OM-1 II + M.Zuiko Digital ED 150-600 mm f/5,0-6,3 IS
4.574,61 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM M.Zuiko ED 12-100mm f/4.0 IS PRO Micro Cuatro Tercios
880,00 €
6 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €