OM SYSTEM M.Zuiko 60 mm f/2,8 ED Macro Micro Cuatro Tercios negro

ofertas usadas desde

OM SYSTEM M.Zuiko 60 mm f/2,8 ED Macro Micro Cuatro Tercios negro

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
507,39 €
sin gastos de envío

SISTEMA OM M.Zuiko ED 60mm F/2.8 Macro

Precio total más barato
1
507,39 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM 60mm F/2.8 Macro Digital Ed M. ZUIKO

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
548,16 €
Envío a partir de 19,00 €

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 60mm F2.8 Objetivo Macro,óptica Micro Four Thirds, Resistente al Polvo y a Las Salpicaduras, fotografía de Naturaleza,Retratos,para Todas Las cámaras MFT

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
549,00 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 60mm F2.8 Objetivo Macro,óptica Micro Four Thirds, Resistente al Polvo y a Las Salpicaduras, fotografía de Naturaleza,Retratos,para Todas Las cámaras MFT

590,16 €
sin gastos de envío

Productos similares

OM System M.Zuiko ED 12-100mm F/4.0 PRO
1.269,99 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Objetivo OM SYSTEM M.ZUIKO Digital ED 8-25 mm f/4.0 PRO con 2 años de garantía nuevo
985,29 €
5 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM M.Zuiko ED 14-42 mm f/3,5-5,6 EZ Micro Cuatro Tercios Negro
380,51 €
3 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM M.Zuiko 60 mm f/2,8 ED Macro Micro Cuatro Tercios negro

Oferta más barata

- SISTEMA OM M.Zuiko ED 2.8/60 mm, negro - MicroFourThirds bayoneta - Objetivo macro - Filtro Ø 46 mm - Enfoque de cerca 0,19 m - 13 lentes en 10 grupos (2 elementos HR, 1 elemento ED, 1 elemento E-HR) - Ángulo de imagen 20 - ampliación máxima de la imagen: 1,0x (Micro Cuatro Tercios) / 2,0x (formato de 35 mm)
507,39 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es