Olympus M.Zuiko ED 12-45 mm F4.0 Pro - Objetivo Digital (Zoom estándar, Compatible con Todas Las cámaras MFT Olympus OM - D & Pen, Panasonic G) Negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
501,91 €
sin gastos de envío
Olympus M.Zuiko Digital ED 12-45mm f/4 PRO nuevo
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
573,87 €
Envío a partir de 3,99 €
OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 12-45mm F4.0 PRO
2-3 días hábiles
599,00 €
sin gastos de envío
Olympus M.Zuiko ED 12-45 mm F4.0 Pro - Objetivo Digital (Zoom estándar, Compatible con Todas Las cámaras MFT Olympus OM - D & Pen, Panasonic G) Negro
En stock
649,00 €
Envío a partir de 15,00 €
Objetivo OM System M.Zuiko ED 12-45 mm f/4 PRO Montura Micro 4/3 Tropicalizado
Envío en 72h
671,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Olympus - M.Zuiko Digital ED 30 mm F3.5 Macro Objetivo, Adecuado para Todas Las cámaras MFT, Modelos Olympus OM-D & Pen, Panasonic G-Series, negro
269,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Objetivo Olympus M.Zuiko Digital ED 60 mm F2.8, zoom estándar, adecuado para todas las cámaras MFT (modelos Olympus OM-D & PEN, serie G de Panasonic), negro
516,37 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Olympus M. Zuiko Digital ED 12mm f/2.0 Lente para Micro 4/3 Cámaras (Plata)
679,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,98 €