Olaplex - Bond Maintenance No.3 Plus Complete Repair Treatment Mascarillas para el cabello 100 ml unisex

ofertas usadas desde

Olaplex - Bond Maintenance No.3 Plus Complete Repair Treatment Mascarillas para el cabello 100 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
21,99 €
219.9 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

¡33% DTO! Nº3 Plus Complete Repair Treatment 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
22,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Olaplex N°.3 Plus Tratamiento Reparador Completo 100mL

2-4 días laborables
25,15 €
Envío a partir de 4,24 €

Olaplex No.3PLUS Complete Repair Treatment 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
30,29 €
Envío a partir de 5,90 €

Olaplex - No. 3 Plus Ultimate Repair Treatment - Tratamiento Reparador Para Cabello Dañado

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Olaplex No.4FINE Bond Maintenance Shampoo 1 Liter
84,51 €
5 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,65 €
Olaplex No.5FINE Bond Maintenance Acondicionador 1000 ml
84,51 €
5 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,65 €
Olaplex Bond Maintenance Conditioner No. 5 1 litro
53,52 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Olaplex - Bond Maintenance No. 5 Acondicionadores 250 ml unisex
17,94 €
100 ml / 7,18 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Nº.5FINE Bond Maintenance® Acondicionador
19,95 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Olaplex - Bond Maintenance No.3 Plus Complete Repair Treatment Mascarillas para el cabello 100 ml unisex

Oferta más barata

OLAPLEX - No.3 Plus Complete Repair TreatmentOlaplex No.3 Plus Complete Repair Treatment lleva el icónico sistema fortalecedor de enlaces a un nuevo nivel. Este tratamiento reconstruye y refuerza todo tipo de cabello, repara los daños a nivel celular y aporta una resistencia más duradera. La tecnología Bond Building actúa en profundidad para reducir la rotura y hacer que el cabello sea más fuerte y brillante.Es adecuado para un uso regular, ya sea de forma semanal o durante períodos de mayor estrés capilar, y es ideal para cabello teñido o tratado químicamente. Entre sus resultados efectivos se incluyen una menor fragilidad, una textura más suave y una apariencia visiblemente saludable desde la raíz hasta las puntas. El usuario nota un cabello más fácil de peinar, con mayor flexibilidad y un aspecto más sano, sin apelmazarlo. Se trata de un tratamiento fiable que favorece la salud del cabello a largo plazo y ofrece beneficios de reparación duraderos.
21,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es