Olaplex - Bond Maintenance No. 4 Champús 250 ml unisex

ofertas usadas desde

Olaplex - Bond Maintenance No. 4 Champús 250 ml unisex

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
17,68 €
70.72 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Nº4 BOND MAINTENANCE shampoo 250 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
17,69 €
100 ml / 7,08 €
Envío a partir de 3,95 €

Olaplex Nº4 Bond Maintenance Shampoo 250ml

5-7 días hábiles
19,67 €
Envío a partir de 7,50 €

Olaplex No.4 Bond Maintenance® Shampoo 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,81 €
Envío a partir de 5,90 €

Olaplex Nº 4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml

Envío Standard 24-72 horas
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Olaplex Nº 4 Mantenimiento de bonos Shampo 250mL

2-4 días laborables
25,15 €
Envío a partir de 4,24 €

Olaplex N° 4 Bond Maintenance Shampoo 250ml - champú cabello dañado

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
27,47 €
sin gastos de envío

Olaplex - N.º 4 Bond Maintenance® - Champú

de 2 a 3 días laborables
33,00 €
sin gastos de envío

Olaplex - No.4 Bond Maintenance Shampoo - Champú 250 ml

ca. 1-3 días laborables
34,00 €
136 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Productos similares

Olaplex No.4FINE Bond Maintenance Shampoo 1 Liter
84,51 €
5 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,65 €
Olaplex No.5FINE Bond Maintenance Acondicionador 1000 ml
84,51 €
5 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,65 €
Olaplex Bond Maintenance Conditioner No. 5 1 litro
53,52 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Olaplex - Bond Maintenance No. 5 Acondicionadores 250 ml unisex
17,94 €
100 ml / 7,18 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Nº.5FINE Bond Maintenance® Acondicionador
19,95 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Olaplex - Bond Maintenance No. 4 Champús 250 ml unisex

Oferta más barata

OLAPLEX - BOND MAINTENANCE Nº4 CHAMPÚ¿Has notado que tu cabello se vuelve seco, quebradizo y elástico desde que comenzaste a decolorarte, o peinarte con calor? Te presentamos OLAPLEX. Protagonizada por un ingrediente activo patentado que funciona a nivel molecular, las fórmulas OLAPLEX buscan enlaces rotos en el cabello (que son causados por daños químicos, térmicos y mecánicos) y los reparan, restaurando el cabello. Anteriormente solo disponible en salones, el Champú OLAPLEX Nº 4 Bond Maintenance repara las uniones del cabello mientras limpia suavemente el cabello, aportando una hidratación profunda y fuerza en tu cabello (es el complemento perfecto para el increíble Nº3 Hair Perfector).
17,68 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es