Objetivo ultramacro Laowa 25 mm f/2,8 2,5-5X - Leica L

LAOWA Objectif 25mm F2.8 2.5-5x Ultra Macro - monture L

Objetivo ultramacro Laowa 25 mm f/2,8 2,5-5X - Leica L

Precio total más barato
2-3 días hábiles
449,00 €
sin gastos de envío

LAOWA Objectif 25mm F2.8 2.5-5x Ultra Macro - monture L

En stock
449,19 €
Envío a partir de 9,99 €

LAOWA 25 mm f/2,8 Ultra Macro 2,5-5x Montura en L

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
499,00 €
sin gastos de envío

LAOWA Objectif 25mm F2.8 2.5-5x Ultra Macro - monture L

Envío en 2 a 3 días
648,65 €
sin gastos de envío

Productos similares

LAOWA Objectif 25mm f/2.8 Macro pour Canon
499,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
LAOWA 25 mm f/2,8 Ultra Macro 2,5-5x Nikon FX
608,37 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Venus LAOWA 25mm f/2.8 2.5-5X Objetivo Ultra-Macro para Canon RF
543,93 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LAOWA Argus 25mm f/0.95 MFT APO pour Micro 4/3
456,87 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,37 €
LAOWA Objectif 10mm f/4 Cookie Black Compatible Avec Canon RF
471,07 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Objetivo ultramacro Laowa 25 mm f/2,8 2,5-5X - Leica L

Oferta más barata

El Laowa es un objetivo ultra macro con una distancia focal fija de 25 mm para Leica L.
449,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es