Laowa 25mm F2.8 2.5-5x Ultra Macro Sony FE

LAOWA 25 mm f/2,8 Ultra Macro 2,5-5x Montura Sony FE

Laowa 25mm F2.8 2.5-5x Ultra Macro Sony FE

Precio total más barato
2-3 días hábiles
499,00 €
sin gastos de envío

Laowa Objetivo 25mm F2.8 Ultra-Macro 2.5-5x para Sony FE

Envío en 72h
543,93 €
sin gastos de envío

LAOWA 25MM F/2.8 ULTRA-MACRO 2.5-5X SONY FE nuevo

PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
553,78 €
Envío a partir de 3,99 €
Laowa 25mm F2.8 2.5-5x Ultra Macro Sony FE

Oferta más barata

El objetivo macro Venus Optics LAOWA 25 mm f/2,8 2,5-5X para Sony FE te permite hacer fotos macro con un aumento de 2,5 a 5X y una distancia focal de 25 mm. Este objetivo macro pertenece a una categoría de precio bajo, pero no es inferior a otros objetivos macro.
499,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

LAOWA Luz anular LED f.25mm f/2.8 2.5-5x UltraMacro
49,62 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
LAOWA Objectif 25mm F2.8 2.5-5x Ultra Macro - monture L
461,20 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Laowa 25mm F2.8 2.5-5x Ultra Macro Canon EF
474,05 €
7 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
LAOWA Abrazadera para trípode f. 25 mm f/2,8 Ultra Macro
39,95 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
LAOWA 25 mm f/2,8 Ultra Macro 2,5-5x Nikon FX
487,23 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío