Samyang AF 85mm F/1.4 II Sony FE

Objetivo Samyang AF 85mm F1.4 FE II Montura Sony FE Parasol Negro

Samyang AF 85mm F/1.4 II Sony FE

Precio total más barato
2-3 días hábiles
629,99 €
sin gastos de envío

Samyang AF 85mm F1.4 II FE para Sony E - lente de retrato APS-C y formato completo con enfoque automático distancia focal fija para cámaras sin espejo con sistema Sony E Mount

En stock
689,13 €
sin gastos de envío

Objetivo Samyang AF 85mm F1.4 FE II Montura Sony FE Parasol Negro

Envío en 72h
692,16 €
sin gastos de envío
Samyang AF 85mm F/1.4 II Sony FE

Oferta más barata

El Samyang AF 85 mm F/1,4 II es un objetivo de focal fija diseñado específicamente para las cámaras Sony de montura E de formato completo, aunque también se puede utilizar en las cámaras Sony de sistema APS-C.
629,99 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Samyang AF 24-60 mm f/2,8 Montura Sony FE
527,10 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Samyang AF 35 mm f/1,8 P Montura Sony FE
292,73 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Samyang AF 35-150mm F2-2.8 FE
949,00 €
5 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío