Objetivo Samyang 35-150Mm F/2-2.8 Af (Montura L)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
1.054,97 €
Envío a partir de 28,00 €

Samyang AF 35-150 f/2,0-2,8 Monte L

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.107,30 €
sin gastos de envío

Samyang AF 35-150mm F2.0-2.8 L

En stock
1.110,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Samyang AF 35-150mm F2.0-2.8 L

En stock
1.110,99 €
sin gastos de envío

Objetivo Samyang AF 35-150 mm f/2-2.8 Montura L Parasol Incluido

Envío en 72h
1.406,47 €
sin gastos de envío

Samyang AF 35-150mm F2.0-2.8 L

En stock
1.574,19 €
sin gastos de envío

Samyang AF 35-150mm F2.0-2.8 L

En stock
1.637,65 €
Envío a partir de 10,25 €

Productos similares

Samyang AF 35 mm f/1,8 P Montura Sony FE
299,00 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Samyang AF 35 mm f/1,4 P Montura Sony FE
498,13 €
7 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Samyang VDSLR 35mm T1.5 MK2 Canon RF
395,78 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samyang MF 35 mm f/1,2 Canon EF-M
303,28 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Samyang AF 35mm F/1.4 FE II
310,10 €
5 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Objetivo Samyang 35-150Mm F/2-2.8 Af (Montura L)

Oferta más barata

Tipo: Objetivo sin espejo / EAN: 8809298889197 / Tipo de enfoque: AF / Soporte: Montaje en L / Marca: Samyang / Apertura máxima: 2-2,8 / Longitud focal: 35-150
1.054,97 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.