Nikon Z 70-180 F2.8

Objetivo NIKON NIKKOR Z 70-180 mm f/2,8 - Garantía de 2 años nuevo

4,7 (18)

Nikon Z 70-180 F2.8

Precio total más barato
3-5 días
859,99 €
sin gastos de envío

Objetivo NIKON NIKKOR Z 70-180 mm f/2,8 - Garantía de 2 años nuevo

PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
936,00 €
Envío a partir de 12,99 €

Objetivo Nikon NIKKOR Z 70-180mm f/2.8 Montura Z Autoenfoque Negro

Envío en 72h
1.099,00 €
sin gastos de envío

Nikon Objetivo NIKKOR Z 70-180MM F/2.8

En stock
1.099,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Nikkor Z 70-180 mm f/2.8

2-3 días hábiles
1.144,58 €
sin gastos de envío

Nikon Objetivo NIKKOR Z 70-180MM F/2.8

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.166,50 €
sin gastos de envío

Nikon Nikkor Z 70-180 mm f/2,8 Nikon Z

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.171,67 €
sin gastos de envío

Nikon 70-180mm f/2.8 SSD NIKKOR Z

normalmente 1 día laborable
1.249,00 €
sin gastos de envío

Nikon Objetivo NIKKOR Z 70-180MM F/2.8

En stock
1.349,00 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Nikon Z 70-180 F2.8

Oferta más barata

Nikon Z 70-180 F2.8 [OnBuy.com]
859,99 €
3-5 días
onbuy.com/es

Productos similares

Nikon AF-S Nikkor 50 mm f/1,8 G Nikon FX
222,68 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Nikon NIKKOR Z 180-600mm f/5.6-6.3 VR Lente
1.489,99 €
11 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Nikon 14-30MM F4 S NIKKOR Z
1.219,00 €
3 precios
syntexshop.es
sin gastos de envío
Nikon Objetivo NIKKOR Z 17-28MM F/2.8
873,99 €
13 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Objetivo sin espejo de fotograma completo Nikon NIKKOR Z 50 mm f/1.8 S nuevo
476,00 €
11 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

18 Valoraciones
5 estrellas
15
4 estrellas
1
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Muy luminoso, enfoque automático rápido, muy buena calidad de imagen - y todo ello en un tamaño relativamente compacto y con un peso tolerable. El objetivo tiene un lugar fijo en mi bolsa de fotografía y en mi cámara; la relación calidad-precio es convincente. En las impresiones no veo diferencia co…

via trustami

Amazon.es Kunde

El objetivo es muy práctico.

via trustami

Amazon.de Kunde

Objetivo sólido, pero en cuanto al rendimiento de la imagen aún hay margen de mejora, el precio es sin duda razonable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ligero, nítido, bokeh precioso. Solo desearía un enfoque automático un poco más rápido cuando lo uso. Aquí hay algunas fotos sin editar que tomé con el objetivo en mi Z5.

via trustami