Objetivo Irix Cine 11mm T4.3 para MFT (métrico)
Precio total más barato
2-3 días hábiles
428,72 €
sin gastos de envío
Irix Objetivo de cine 11 mm t/4,3 Micro Cuatro Tercios
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
649,94 €
sin gastos de envío
Obiektyw Irix Cine 11 mm T4.3 do MFT Metric [ IL-C11-MFT-M ], Desconocido
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.195,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.011,98 €
Irix Cine 11 mm T4.3 do Canon RF Imperial [IL-C11-RF-I ]
1.137,91 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OBIETTIVO Irix 11mm T4.3 Cine Lens (M4/3 - Meters)
1.011,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Irix Cine 45mm T1.5 Lente de vídeo para Montura PL (Imperial), Lente 45mm para PL, 8K UHD, Full Frame, Enfoque Min 40cm, Rosca Delantera, Montura Magnética, 1135 g, Torneado Película
1.295,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Irix Cine Irix Cine 45 mm T1.5 do Canon RF Imperial [IL-C45-RF-I ]
1.137,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Irix Cine 150mm T3.0 Macro 1:1 Lente de vídeo de 150mm para Canon EF || 11 láminas Enfoque min 0,35 m rotación 270° || Lente de vídeo para Canon EF
1.195,00 €
fotokoch.es
sin gastos de envío