Irix Objetivo de cine 45 mm t/1,5 Montura Sony E
Objetivo Irix Cine 45 mm T1.5 para Sony E
Precio total más barato
2-3 días hábiles
885,40 €
sin gastos de envío
Irix Objetivo de cine 45 mm t/1,5 Montura Sony E
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
1.022,37 €
sin gastos de envío
Obiektyw Irix Cine 45 mm T1.5 do Sony E Metric [ IL-C45-SE-M ], Desconocido
En stock
1.195,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.141,01 €
Irix Cine 45mm T1.5 - Lente de vídeo para Sony E (Imperial), 45 mm para Sony E, 8K UHD, Full Frame, Enfoque mín, 40 cm, Rosca Frontal, Marco magnético, 1190 g, película giratoria
1.195,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Irix Cine 45mm T1.5 Lente de vídeo para Montura PL (Imperial), Lente 45mm para PL, 8K UHD, Full Frame, Enfoque Min 40cm, Rosca Delantera, Montura Magnética, 1135 g, Torneado Película
1.295,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Irix Cine Irix Cine 45 mm T1.5 do Canon RF Imperial [IL-C45-RF-I ]
1.137,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Irix tylni dekiel Mocowenie Canon IRC-EF
25,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,99 €