Objetivo Canon RF 75-300mm f/4-5.6 nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
237,87 €
Envío a partir de 4,96 €

Canon RF 75-300mm f/4-5.6

2-3 días hábiles
255,99 €
sin gastos de envío

Canon Objetivo RF 75-300mm F4-5.6 | Teleobjetivo Zoom Ligero para Fotografía de Naturaleza y Deportes | Enfoque Automático y Revestimiento Super Spectra | Compatible con Cámaras Canon EOS R

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
255,99 €
sin gastos de envío

Canon RF 75-300 mm f4-5,6 Canon RF

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
262,34 €
Envío a partir de 9,95 €

Canon RF 75-300mm f/4-5.6 Teleobjetivo Zoom Para Mirrorless AF

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
294,65 €
Envío a partir de 18,00 €

Canon Objetivo RF 75-300mm F4-5.6 | Teleobjetivo Zoom Ligero para Fotografía de Naturaleza y Deportes | Enfoque Automático y Revestimiento Super Spectra | Compatible con Cámaras Canon EOS R

En stock
299,00 €
sin gastos de envío

Canon Objetivo RF 75-300mm F4-5.6 | Teleobjetivo Zoom Ligero para Fotografía de Naturaleza y Deportes | Enfoque Automático y Revestimiento Super Spectra | Compatible con Cámaras Canon EOS R

En stock
299,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Objetivo Canon RF 75-300mm F4-5.6 Zoom Tele Montura RF Parasol Incluido

Envío en 72h
318,00 €
sin gastos de envío

Canon Objetivo RF 75-300mm F4-5.6 | Teleobjetivo Zoom Ligero para Fotografía de Naturaleza y Deportes | Enfoque Automático y Revestimiento Super Spectra | Compatible con Cámaras Canon EOS R

En stock
331,76 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Canon 4318C005 lente de cámara MILC / SLR Objetivo telefoto zoom Blanco
1.297,87 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Canon 4857C005 lente de cámara SLR Objetivo ultra ancho Negro
1.179,00 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Canon RF 16-28mm f/2.8 IS STM nuevo
948,00 €
9 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Canon RF 35mm F1.4 L VCM MILC Ángulo amplio Negro
1.305,00 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Canon RF 28-70mm F2.8 IS STM MILC Objetivo de zoom estándar Negro
958,99 €
13 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Objetivo Canon RF 75-300mm f/4-5.6 nuevo

Oferta más barata

Características del objetivo 75-300 mm Distancia focal del objetivo: 75-300 mm Construcción óptica: 9 grupos / 13 elementos Láminas de diafragma: 7 Apertura mínima: 32-45 Distancia mínima de enfoque: Aproximadamente 1,5 m Aumento máximo: Aproximadamente 0,25× (a 300 mm) Sistema de enfoque: Motor DC Estabilización de imagen: No especificada Diámetro del filtro: 58 mm Diámetro máximo y longitud: Aproximadamente Ø71,2 × 146,1 mm Peso: Aproximadamente 507 g Accesorios estándar: Tapa delantera: E-58 II Tapa trasera: RF
237,87 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES