Canon RF 16-28mm f/2.8 IS STM nuevo
Precio más barato
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
859,00 €
Envío a partir de 12,99 €
Canon RF 16-28mm F/2.8 IS STM
2-3 días hábiles
1.099,31 €
sin gastos de envío
Canon Objetivo RF 16-28 mm F2.8 IS STM - Zoom Ultra Gran Angular, con Estabilizador de Imagen de 5,5 Pasos, Ideal para Paisajes y Viajes | Canon EOS R
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.109,30 €
sin gastos de envío
Objetivo Canon RF 16-28mm F2.8 IS STM Ultra-wide zoom 16/13 Estabilizador de imagen
Envío en 72h
1.124,10 €
sin gastos de envío
Canon Objetivo RF 16-28 mm F2.8 IS STM - Zoom Ultra Gran Angular, con Estabilizador de Imagen de 5,5 Pasos, Ideal para Paisajes y Viajes | Canon EOS R
En stock
1.124,10 €
Envío a partir de 15,00 €
Canon Objetivo RF 16-28 mm F2.8 IS STM - Zoom Ultra Gran Angular, con Estabilizador de Imagen de 5,5 Pasos, Ideal para Paisajes y Viajes | Canon EOS R
En stock
1.199,00 €
Envío a partir de 9,99 €
Canon RF 16-28 mm f/2,8 IS STM Canon RF
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.219,15 €
sin gastos de envío
Objetivo Canon RF 16-28mm F2.8 IS STM
2 - 4 días laborables
1.299,99 €
Canon Objetivo RF 16-28 mm F2.8 IS STM - Zoom Ultra Gran Angular, con Estabilizador de Imagen de 5,5 Pasos, Ideal para Paisajes y Viajes | Canon EOS R
En stock
1.332,87 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Canon RF 16-28mm f/2.8 IS STM + parasol EW-73E
1.099,31 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Canon RF 10-20mm F4 L IS STM MILC Objetivo ancho de zoom Negro
1.739,00 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
SIGMA Objectif 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary Compatible con Canon RF-S
712,36 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €