Oakley Unisex Oakley Meta OW8001 Vanguard 800104 Gafas inteligentes O_MATTER Negro Oro Geométrico Reflejado Prizm

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
494,10 €
Envío a partir de 4,99 €

OAKLEY Meta Vanguard - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
499,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Oakley - Gafas de sol - Meta Vanguard Black/Prizm 24K - Negro Negro one size

En 2 días
499,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Oakley Meta Vanguard Gafas IA para Hombre, Mujer - Gafas Deportivas de Rendimiento - Cámara 12 MP, 3K Ultra HD, Garmin, IP67 Resistente al Agua - Montura Negra, Lente Prizm 24k

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
549,00 €
sin gastos de envío

Oakley Unisex Oakley Meta Vanguard - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Prizm 24K

3 - 5 días laborables
549,00 €
sin gastos de envío

Oakley Meta Vanguard Gafas IA para Hombre, Mujer - Gafas Deportivas de Rendimiento - Cámara 12 MP, 3K Ultra HD, Garmin, IP67 Resistente al Agua - Montura Negra, Lente Prizm 24k

En stock
549,00 €
Envío a partir de 19,50 €

Oakley Oakley Meta Vanguard Para Hombre Black One Size

0.00
549,00 €

Oakley Meta Vanguard Gafas IA para Hombre, Mujer - Gafas Deportivas de Rendimiento - Cámara 12 MP, 3K Ultra HD, Garmin, IP67 Resistente al Agua - Montura Negra, Lente Prizm 24k

En stock
555,00 €
sin gastos de envío

Oakley Meta Vanguard Gafas IA para Hombre, Mujer - Gafas Deportivas de Rendimiento - Cámara 12 MP, 3K Ultra HD, Garmin, IP67 Resistente al Agua - Montura Negra, Lente Prizm 24k

591,81 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Oakley Unisex Oakley Meta OW8001 Vanguard 800104 Gafas inteligentes O_MATTER Negro Oro Geométrico Reflejado Prizm

Oferta más barata

el Oakley Meta IA Nace de la colaboración entre Oakley y Meta, combinan el estilo icónico de Oakley con la innovación tecnológica de Meta AI, acercando las gafas inteligentes al mundo del deporte, el aire libre y la vida cotidiana. Cámara ultra ancha de 12MP Toma fotos y graba vídeos en resolución 3K, con un amplio campo de visión desde donde estés GAFAS DE VISTA . LLa adquisición es completamente "manos libres" mediante comandos de voz, mientras que la transferencia de contenidos al teléfono inteligente se realiza de forma rápida y fluida a través de la aplicación Meta AI. Audio inmersivo de oído abierto Escuche música, podcasts o responda llamadas con los parlantes integrados Montura, sin aislarte del entorno externo. El sistema admite la reproducción de contenido de Spotify, Apple Music, Amazon Music y otros servicios. Solo di "Hola Meta". MetaIA integrada Controla funciones con tu voz: mensajes, llamadas, listas de reproducción y más. Durante los entrenamientos, cuando se vincula c
494,10 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Datos del producto

Contenido del embalaje

Paño de limpieza Si
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Funda de carga Si

Conexión

Wi-Fi estándares Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Si
Versión de Bluetooth 5.3
Bluetooth Si

Cámara fotográfica

Cámara incorporada Si
Velocidad máxima de cuadro 60 pps
Megapixeles 12 MP

Características

Sistemas operativos compatibles IOS 15.2 and above Android 10 Minimum
Altavoces incorporados Si
Micrófono incorporado Si
Memoria flash 32 GB

Peso y dimensiones

Ancho 136 mm
Profundidad 120 mm
Peso 67 g

Control de energía

Autonomía 9 h

Diseño

Color de la lente Amarillo
Color de fotograma Negro

Información sobre el producto

Las gafas que cambian el juego: Oakley Meta Vanguard Black Prizm 24K

Las Oakley Meta Vanguard Black Prizm 24K son ideales para los amantes del deporte y la aventura que buscan unas gafas de sol que no solo ofrezcan estilo, sino también un rendimiento excepcional. Perfectas para quienes usan action cameras, estas gafas están diseñadas para proporcionar una visión clara y nítida, sin distracciones, permitiéndole disfrutar de cada momento al aire libre.

Ventajas excepcionales

• Protección UV: Las lentes de estas gafas ofrecen una protección total contra los dañinos rayos UVA y UVB, asegurando que sus ojos estén siempre protegidos mientras disfruta del sol.
• Visión clara: Gracias a la tecnología Prizm, las lentes mejoran el contraste y la visibilidad, lo que le permite discernir detalles y colores con una claridad inigualable, esencial para cualquier actividad al aire libre.
• Comodidad y ajuste: Su diseño ergonómico y la ligera estructura aseguran un ajuste perfecto, permitiéndole llevarlas puestas durante horas sin molestias.

Funcionalidades destacadas

• Anti-reflejo: Las lentes están diseñadas para reducir el deslumbramiento, lo que es especialmente útil cuando se está en entornos brillantes o reflejantes, como la nieve o el agua.
• Durabilidad: Fabricadas con materiales de alta calidad, estas gafas son resistentes a impactos y arañazos, asegurando que le acompañen en todas sus aventuras.
• Estilo moderno: Con un diseño contemporáneo y elegante, estas gafas no solo son funcionales, sino que también añaden un toque de sofisticación a su atuendo.

Aspecto y diseño

Las Oakley Meta Vanguard Black Prizm 24K presentan un aspecto audaz y dinámico. Su acabado negro elegante combina a la perfección con el tono dorado de las lentes, creando un contraste visual impresionante que seguramente llamará la atención. La forma envolvente de las gafas no solo es estética, sino que también mejora la cobertura y la protección. Además, los detalles en el marco reflejan la calidad y el compromiso de Oakley con la innovación y el rendimiento.

¿Por qué elegir Oakley?

Elegir las Oakley Meta Vanguard Black Prizm 24K significa optar por una marca que es sinónimo de calidad y rendimiento. Con años de experiencia en la industria, Oakley se ha establecido como líder en gafas deportivas, ofreciendo productos que satisfacen las necesidades de los deportistas más exigentes. Si busca un par de gafas que combinen perfectamente el estilo con la funcionalidad, este modelo es una opción inmejorable.

Productos similares

Oakley 0OX8163 Gafas, Black, 53 Unisex Adulto
113,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Oakley Unisex Oakley OO9533 HSTN SQ 953301 Gafas de sol O_Materia Negro Gris Cuadrada Normal
106,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941707 59
140,95 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Oakley Gafas de sol Sutro S OO9462 946202 28 - Prizm Azul marino mate
115,90 €
15 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €