Oakley Unisex Oakley Meta OW8001 Vanguard 800106 Gafas inteligentes O_MATTER Blanco Gris Geométrico Reflejado Prizm

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
494,10 €
Envío a partir de 4,99 €

OAKLEY Meta Vanguard - Unisex - Blanco - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
504,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Oakley - Gafas de sol - Meta Vanguard White/Prizm Sapphire - Blanco Blanco one size

En 2 días
504,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Gafas Oakley Meta Vanguard Blanco Azul

1 a 3 días laborables
548,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Oakley Meta Vanguard Gafas IA para Hombre, Mujer - Gafas Deportivas de Rendimiento - Cámara 12 MP, 3K Ultra HD, Garmin, IP67 Resistente al Agua - Montura Blanca, Lente Prizm Sapphire

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
549,00 €
sin gastos de envío

Oakley Meta Vanguard Prizm Sapphire TU Blanco

3 días laborables
549,00 €
sin gastos de envío

Oakley Unisex Oakley Meta Vanguard - Color del Marco: Blanco, Color de la Lente: Prizm Sapphire

3 - 5 días laborables
549,00 €
sin gastos de envío

Oakley Oakley Meta Vanguard Para Hombre White One Size

0.00
549,00 €

Oakley Meta Vanguard Gafas IA para Hombre, Mujer - Gafas Deportivas de Rendimiento - Cámara 12 MP, 3K Ultra HD, Garmin, IP67 Resistente al Agua - Montura Blanca, Lente Prizm Sapphire

591,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Oakley Unisex Oakley Meta OW8001 Vanguard 800106 Gafas inteligentes O_MATTER Blanco Gris Geométrico Reflejado Prizm

Oferta más barata

el Oakley Meta IA Nace de la colaboración entre Oakley y Meta, combinan el estilo icónico de Oakley con la innovación tecnológica de Meta AI, acercando las gafas inteligentes al mundo del deporte, el aire libre y la vida cotidiana. Cámara ultra ancha de 12MP Toma fotos y graba vídeos en resolución 3K, con un amplio campo de visión desde donde estés GAFAS DE VISTA . LLa adquisición es completamente "manos libres" mediante comandos de voz, mientras que la transferencia de contenidos al teléfono inteligente se realiza de forma rápida y fluida a través de la aplicación Meta AI. Audio inmersivo de oído abierto Escuche música, podcasts o responda llamadas con los parlantes integrados Montura, sin aislarte del entorno externo. El sistema admite la reproducción de contenido de Spotify, Apple Music, Amazon Music y otros servicios. Solo di "Hola Meta". MetaIA integrada Controla funciones con tu voz: mensajes, llamadas, listas de reproducción y más. Durante los entrenamientos, cuando se vincula c
494,10 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Oakley 0OX8163 Gafas, Black, 53 Unisex Adulto
113,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Oakley Unisex Oakley OO9533 HSTN SQ 953301 Gafas de sol O_Materia Negro Gris Cuadrada Normal
106,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941707 59
140,95 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Oakley Gafas de sol Sutro S OO9462 946202 28 - Prizm Azul marino mate
115,90 €
15 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €