Prodigieuse Aceite Floral Roll-on

Nuxe Huile Prodigieuse Florale Roll-On - Aceite seco multiusos para rostro y cuerpo, 7 aceites botánicos, hidratante, brillo satinado, aroma floral, fórmula vegana

Prodigieuse Aceite Floral Roll-on

Precio total más barato
2-3 días laborables
15,12 €
Envío a partir de 4,90 €

Nuxe Huile Prodigieuse Florale Roll-On 60 ml

Envíos 24h-48h
17,57 €
Envío a partir de 2,99 €

NUXE Huile Prodigieuse Florale Roll-On 60 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,92 €
Envío a partir de 5,90 €

HUILE PRODIGIEUSE FLORALE roll-on 60 ml

1-3 días laborables
20,99 €
100 ml / 34,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Nuxe Huile Prodigieuse Florale Roll-On Aceite Seco Multifunción 60ml

1 a 3 días hábiles
21,90 €
Envío a partir de 4,70 €

Nuxe Huile Prodigieuse Aceite Nutritivo Seco Florale 60mL

2-4 días laborables
22,55 €
Envío a partir de 4,24 €

Nuxe Huile Prodigieuse Florale Roll-on 60 ml

Envío Standard 24-72 horas
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

NUXE Huile Prodigieuse Florale - Aceite seco roll-on para cara, cuerpo y cabello, aceite nutritivo multiusos con 7 aceites botánicos, fragancia floral, 60 ml

En stock
24,91 €
Envío a partir de 3,50 €

NUXE Huile Prodigieuse Florale - Aceite seco roll-on para cara, cuerpo y cabello, aceite nutritivo multiusos con 7 aceites botánicos, fragancia floral, 60 ml

En stock
25,52 €
Envío a partir de 6,13 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Prodigieuse Aceite Floral Roll-on

Oferta más barata

Un aceite seco multifuncional de textura ligera, diseñado para envolver la piel y el cabello en un cuidado sensorial elegante y práctico.. Su aplicación en roll-on permite un gesto preciso y cómodo, ideal para hidratar y realzar zonas específicas a lo largo del día.. Con una fragancia floral delicada y envolvente, deja la piel con un toque sedoso y luminoso, sin sensación grasa.. Es una opción versátil para integrar en la rutina diaria de belleza, ayudando a mantener la piel con un aspecto cuidado y suavemente perfumado.. Uso Recomendado. Aplicar directamente sobre la piel o el cabello con el roll-on y masajear suavemente hasta su completa absorción.. Lista de Ingredientes. Coco-Caprylate/Caprate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Dicaprylyl Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Corylus Avellana (Hazelnut) Seed Oil, Parfum/Fragrance, Camellia Oleifera Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Borago Officinalis Seed Oil,
15,12 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

Nuxe Huile Prodigieuse Or aceite seco multiusos con purpurina para cara, cuerpo y cabello 50 ml
14,24 €
12 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
NUXE Huile Prodigieuse Florale 100 ml Aceite
17,21 €
14 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Nuxe Huile Prodigieuse aceite seco multiactivo para cara, cuerpo y cabello 100 ml
17,21 €
15 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Nuxe Huile Prodigieuse Neroli 100ml
22,57 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
HUILE PRODIGIEUSE® or florale aceite seco 50 ml
14,24 €
15 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €