¡20% DTO! Aceite Prodigieuse Florale 50 ml

Nuxe Huile Prodigieuse Florale aceite seco multiactivo para cara, cuerpo y cabello 50 ml

¡20% DTO! Aceite Prodigieuse Florale 50 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
15,89 €
Envío a partir de 25,00 €

HUILE PRODIGIEUSE florale 50 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
15,90 €
100 ml / 31,80 €
Envío a partir de 3,95 €

NUXE - Huile Prodigieuse® Floral Multi-Purpose Aceites corporales 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
16,79 €
335.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Nuxe Huile Prodigieuse Aceite Nutritivo Seco Florale 50mL

2-4 días laborables
17,62 €
Envío a partir de 4,24 €

Nuxe Huile Prodigieuse Florale 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

NUXE Huile Prodigieuse Florale Multi Purpose Dry Oil 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,95 €
Envío a partir de 5,90 €

Nuxe - Huile Prodigieuse® Florale - Aceite Seco Multi-funcional

de 2 a 3 días laborables
22,00 €
Envío a partir de 5,99 €

NUXE Huile Prodigieuse Florale Aceite Seco Hidratante 50 ml

Envío en el plazo de 21 - 39 días hábiles tras el ingreso.
24,72 €
sin gastos de envío

Nuxe Huile Prodigieuse Floral Aceite Seco Cara, Cuerpo y Cabello 50ml -...

Envío en el plazo de 19 - 35 días hábiles tras el ingreso.
41,50 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Hidrata y nutre intensamente la piel, combatiendo los signos de envejecimiento.
• Rico en vitaminas y antioxidantes, promueve una piel saludable y luminosa.
• Aplicación versátil para cuidado de piel, cabello y uñas en un solo gesto.

Productos similares

Nuxe Huile Prodigieuse Or Spray 100ml
20,99 €
13 precios
shein.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
NUXE HUILE PRODIGIEUSE ACEITE SECO ROSTRO, CUERPO Y CABELLO 50 ML
15,89 €
317.8 € / 1 l
7 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
LOS ICÓNICOS ESTUCHE 3 pz
14,96 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
NUXE Huile Prodigieuse Florale Multi Purpose Dry Oil 30 ml
12,62 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Nuxe Huile Prodigieuse Riche Aceite Seco Multifunción 100ml
18,37 €
100 ml / 18,37 €
15 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡20% DTO! Aceite Prodigieuse Florale 50 ml

Oferta más barata

NUXE Aceite Prodigieuse Florale Nutre, repara y sublima. Apto para todos los tipos de piel. Contiene 97 % de ingredientes de origen natural. Nuxe Aceite Prodigieuse Florale es un aceite seco multifunción que se puede utilizar para el cuidado facial, corporal y del cabello. Está inspirado en la mítica fragancia del huile Prodigieuse y que viene en una nueva fragancia floral y delicada. Aceite Prodigieuse Florale de Nuxe tiene una acción antioxidante y un efecto "escudo anticontaminación". Actúa sobre las estrías ayudando a reducirlas. Su textura de aceite seco es un verdadero placer de aplicar, revela una fragancia floral y delicada con notas de cáscara de pomelo, magnolia y almizcle. Se puede utilizar todo el año, invierno y verano, en la cara, el cuerpo y el cabello:
15,89 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.