Prodigieuse Aceite Seco Floral

Nuxe Huile Prodigieuse Florale aceite seco multiactivo para cara, cuerpo y cabello 50 ml

Prodigieuse Aceite Seco Floral

Precio más barato
2-3 días laborables
15,05 €
Envío a partir de 4,90 €

Nuxe Huile Prodigieuse Florale aceite seco multifuncional para rostro, cuerpo y cabello

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,45 €
Envío a partir de 8,95 €

Aceite Huile Prodigieuse Floral 50ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
15,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Aceite Huile Prodigieuse Floral 50ML

2-5 días hábiles
15,90 €
Envío a partir de 5,00 €

Nuxe Huile Prodigieuse Aceite Nutritivo Seco Florale 50mL

2-4 días laborables
17,62 €
Envío a partir de 4,24 €

Nuxe Huile Prodigieuse Florale 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

NUXE Huile Prodigieuse Florale Multi Purpose Dry Oil 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,45 €
Envío a partir de 5,90 €

Nuxe Huile Prodigieuse Florale Aceite Seco Multifunción 50ml

1 a 3 días hábiles
18,46 €
Envío a partir de 4,70 €

NUXE - Huile Prodigieuse® Floral Multi-Purpose Aceites corporales 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
18,99 €
379.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Prodigieuse Aceite Seco Floral

Oferta más barata

Envuelve la piel en tonos florales delicados con el lujoso aceite seco Nuxe Huile Prodigieuse® Florale.. El icónico aceite multifuncional Nuxe tiene un nuevo aroma que celebra la feminidad, manteniendo todos los beneficios de la versión clásica.. Compuesto por 7 aceites naturales excepcionales, el aceite proporciona cuidados perfectos para el rostro, cuerpo y cabello.. El aroma, firmado por la perfumista Irene Farmachidi, recuerda a una brisa fresca de primavera, con notas encantadoras de magnolia, flor de azahar, almizcle blanco y cítricos, acentuados por el aceite esencial de petitgrain.. Uso Recomendado. Aplica 1 vez al día en la piel del rostro y cuerpo y masajea con movimientos circulares. Para cuidar el cabello, aplica unas gotas en el centro y las puntas del cabello seco, según sea necesario.. Para un efecto más intenso, aplícalo como mascarilla 1 o 2 veces por semana.. También puedes echar unas gotas del aceite en el baño para mantener la piel bien hidratada y crear un bienesta
15,05 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Información sobre el producto

En breve

• Hidrata y nutre intensamente la piel, combatiendo los signos de envejecimiento.
• Rico en vitaminas y antioxidantes, promueve una piel saludable y luminosa.
• Aplicación versátil para cuidado de piel, cabello y uñas en un solo gesto.

Productos similares

Nuxe Huile Prodigieuse Or aceite seco multiusos con purpurina para cara, cuerpo y cabello 50 ml
16,83 €
11 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
NUXE HUILE PRODIGIEUSE ACEITE SECO ROSTRO, CUERPO Y CABELLO 50 ML
15,05 €
13 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
NUXE Huile Prodigieuse Florale 100 ml Aceite
20,34 €
12 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Nuxe Huile Prodigieuse aceite seco multiactivo para cara, cuerpo y cabello 100 ml
20,10 €
14 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Nuxe Huile Prodigieuse Aceite Seco Multiusos Rostro, Cuerpo, Cabello 30mL
10,51 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €