NUXE Hair Prodigieux Le Baume Intensive Repair Hair Mask 200 ml

Nuxe Hair Prodigieux - Le Baume 200 ml

NUXE Hair Prodigieux Le Baume Intensive Repair Hair Mask 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
23,43 €
Envío a partir de 5,90 €

Nuxe Hair Prodigieux Le Baume 200 ml

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
25,70 €
Envío a partir de 4,99 €

Nuxe Hair-Prodigieux Masque Réparation Intense 200ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
25,89 €
Envío a partir de 1,99 €

Nuxe Hair Prodigieux Mascarilla Capilar Reparación Intensiva 200ml

1 a 3 días hábiles
27,12 €
Envío a partir de 4,70 €

Nuxe Cabello Prodigieux Le Baume Intensive Repair Cabello Mask Nutrición y reparación 200mL

2-4 días laborables
30,26 €
Envío a partir de 4,24 €

Nuxe Hair Prodigieux Mascarilla Reparación Intensiva 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
31,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Mascarilla Capilar Reparación Intensiva

2 a 3 días laborables
36,85 €
sin gastos de envío

Nuxe - Hair Prodigieux - Mascarilla Capilar Reparación Intensiva

de 2 a 3 días laborables
38,00 €
sin gastos de envío

NUXE - Hair Prodigieux Reparadora Intensa Mascarillas para el cabello 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
38,99 €
194.95 € / 1 l
sin gastos de envío
NUXE Hair Prodigieux Le Baume Intensive Repair Hair Mask 200 ml

Oferta más barata

Déjese seducir por el poder refinador del aceite de camelia rosa fermentado y la irresistible fragancia de Huile Prodigieuse® para conseguir un cabello impresionantemente bonito. La Mascarilla Capilar Reparadora Intensiva transforma su cabello reparándolo y nutriéndolo en profundidad* (+147% más de nutrición/reparación(1)) al tiempo que lo protege contra la rotura (-19% menos de rotura(2)) para un cabello más fuerte y resistente, día tras día. Este excepcional tratamiento sin siliconas facilita el desenredado y el peinado sin apelmazar el cabello. El cabello adquiere un brillo saludable y una suavidad sedosa. La rica textura balsámica envuelve suavemente el cabello y ofrece un ritual de cuidado innovador y sensual. Mascarilla capilar para un cabello más fuerte, brillante y flexibleFórmula reparadora con aceite de camelia rosa fermentado, pantenol y manteca de karitéNutre, repara y protege contra la rotura del cabello Principios activos: Con aceite de camelia rosa fermentado: el proceso
23,43 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Nuxe Hair Prodigieux Mascarilla Nutrición Pre-Champú 125ml
22,55 €
11 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Hair Prodigieux Champú alto brillo 200 ml
12,25 €
12 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
NUXE Hair Prodigieux - Suero Concentrado Hidráulico Repelente 50 ml
30,74 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Nuxe El Ritual Hair Prodigieux
22,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
¡29% DTO! Champú Brillo Sublime 400 ml
18,16 €
9 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €