Batidora de vaso - nutribullet Pro Mineral 900W, Vaso personal para llevar, 0.9

NUTRIBULLET Batidora de vaso NUTRIBULLET PRO Negro/Mate negro

Batidora de vaso - nutribullet Pro Mineral 900W, Vaso personal para llevar, 0.9

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 días hábiles tras confirmación de pago.
77,00 €
EUR 1,71 / Batidora de vaso
Envío a partir de 1,99 €

Batidora Personal Nutribullet Pro 900W 0,94L Tritan Negro Mate

Envío en 72h
98,01 €
sin gastos de envío

Batidora de vaso - nutribullet Pro Mineral 900W, Vaso personal para llevar, 0.9

Oferta más barata

Profundidad: 14 / Capacidades del artículo: 45 / Color: Negro mate / Upc: 8006447002494 / MPN: 1576813 / Material: Tritán sin BPA / eBay Product ID (ePID): 28079813409 / Capacidad: 900 / Gtin: 8006447002494 / Cantidad de unidades: 45 / Tipo: Batidora de vaso / EAN: 8006447002494 / Peso: 3.2 kg / Modelo: nutribullet Pro Mineral / Marca: NutriBullet / Alto: 37.6 / Tipo de unidad: Batidora de vaso / Ancho: 14 / Potencia: 900 / Componentes incluidos: 1x Batidora de vaso, 2x Vasos Tritan, 1x Tapa con apertura, 1x Ar / Características: 45
77,00 €
ebay.es