nutribullet Vaso portátil para hacer smoothie maker to go, 475 ml, sin BPA, recargable para más de 15 mezclas, mini batidora portátil para mezclar y llevar, pica hielo y fruta, color blanco, NBP003W

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,90 €
sin gastos de envío

Nutribullet NBP003W Batidora Portátil 0.47L 15 Licuados Blanco

Envío en 24h
35,29 €
Envío a partir de 5,25 €

Nutribullet Nbp003w Inox - Batidora De Mano Portátil

Entrega en 1 - 3 días laborables
37,05 €
sin gastos de envío

nutribullet Vaso portátil para hacer smoothie maker to go, 475 ml, sin BPA, recargable para más de 15 mezclas, mini batidora portátil para mezclar y llevar, pica hielo y fruta, color blanco, NBP003W

Envío en 2 a 3 días
41,00 €
Envío a partir de 7,44 €

nutribullet Vaso portátil para hacer smoothie maker to go, 475 ml, sin BPA, recargable para más de 15 mezclas, mini batidora portátil para mezclar y llevar, pica hielo y fruta, color blanco, NBP003W

En stock
41,40 €
sin gastos de envío

nutribullet Vaso portátil para hacer smoothie maker to go, 475 ml, sin BPA, recargable para más de 15 mezclas, mini batidora portátil para mezclar y llevar, pica hielo y fruta, color blanco, NBP003W

En stock
42,66 €
sin gastos de envío

nutribullet Vaso portátil para hacer smoothie maker to go, 475 ml, sin BPA, recargable para más de 15 mezclas, mini batidora portátil para mezclar y llevar, pica hielo y fruta, color blanco, NBP003W

En stock
44,12 €
sin gastos de envío

nutribullet Vaso portátil para hacer smoothie maker to go, 475 ml, sin BPA, recargable para más de 15 mezclas, mini batidora portátil para mezclar y llevar, pica hielo y fruta, color blanco, NBP003W

En stock
45,00 €
sin gastos de envío

nutribullet Vaso portátil para hacer smoothie maker to go, 475 ml, sin BPA, recargable para más de 15 mezclas, mini batidora portátil para mezclar y llevar, pica hielo y fruta, color blanco, NBP003W

En stock
49,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

7 variantes desde 26,40 €

nutribullet Vaso portátil para hacer smoothie maker to go, 475 ml, sin BPA, recargable para más de 15 mezclas, mini batidora portátil para mezclar y llevar, pica hielo y fruta, color blanco, NBP003W

Oferta más barata

BATIDORA PORTÁTIL: la batidora portátil NutriBullet es compacta, ligera y te permite batir todos tus ingredientes donde quieras, sin necesidad de cables ni enchufes VERSATIL: la batidora NutriBullet portátil tiene un vaso tritan de 4 puntas de acero inoxidable y 475 ml, fácil de limpiar, recargable mediante USB-C y apta para viajes al exterior COMPACTA Y LIGERA: pequeña y fácil de transportar, con una práctica tapa con asa, esta pequeña batidora está diseñada para ir a cualquier parte POTENCIA: una cuchilla de acero inoxidable de 4 puntas, de rendimiento optimizado, tritura la fruta congelada, pequeñas cantidades de hielo y otros ingredientes DURADERO Y LIBRE DE BPA: fabricado con plástico Tritan ligero pero duradero, bate las bebidas directamente en el vaso resistente de 475 ml [LARGA DURACIÓN DE LA BATERÍA] Ofrece más de 15 ciclos de mezcla, carga rápida por USB-C, batería de 2000 mAh. [FÁCIL DE LIMPIAR] El vaso y la tapa son componentes aptos para el lavavajillas de carga superior, para una limpieza fácil., Peso: 1.8959754532 Libras, Fabricante: NutriBullet
31,90 €
amazon.es