Sonda Lambda NTK | LZA11-V3, 1829

NT-K Sonda lambda 1829 para VW Polo, Lupo, Caddy; SEAT Cordoba, Arosa, Inca, Ibiza; SKODA Fabia

Sonda Lambda NTK | LZA11-V3, 1829

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
122,07 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda NTK | LZA11-V3, 1829

En stock
128,83 €
Envío a partir de 27,03 €

NGK Sonda Lambda para VOLKSWAGEN: Polo, Lupo, Caddy & SEAT: Cordoba, Ibiza, Inca, Arosa & SKODA: Fabia (Ref: 1829)

24h
133,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda Lambda NTK | LZA11-V3, 1829

Envío en 2 a 3 días
137,99 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda NTK | LZA11-V3, 1829

En stock
145,99 €
Envío a partir de 79,29 €

NTK Sonda Lambda Sensor de Regulación Para VW Polo 1.4 16V 100 75 5 Hilos

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
192,11 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda NTK | LZA11-V3, 1829

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
200,16 €
sin gastos de envío
Sonda Lambda NTK | LZA11-V3, 1829

Oferta más barata

Ajuste óptimo: Las sondas Lambda NTK garantizan un control óptimo de la mezcla de aire y combustible. Bajos valores de emisión: Permite unas condiciones de funcionamiento óptimas para el catalizador, que alcanza así los valores de conversión más altos posibles. También optimiza el consumo de combustible y garantiza una larga vida útil del catalizador. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 sonda Lambda NTK LZA11-V3
122,07 €
amazon.es

Productos similares

sin gastos de envío
Sonda Lambda NTK | UAR9000-EE008, 91299
71,52 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,03 €
Sonda Lambda NTK | OZA818-EE1, 96028
43,20 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sonda lambda NTK 93195
78,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NGK 97375 Sonda lambda
103,39 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío