NOX Xtreme Products Infinity IOTA - Semitorre ATX | M-ATX | ITX Incluye 4 Ventiladores ARGB de 120mm, Frontal Mesh, Lateral Cristal Templado, USB 3.0, Soporte GPU de 330mm, Filtro Magnético

ofertas usadas desde

NOX Xtreme Products Infinity IOTA - Semitorre ATX | M-ATX | ITX Incluye 4 Ventiladores ARGB de 120mm, Frontal Mesh, Lateral Cristal Templado, USB 3.0, Soporte GPU de 330mm, Filtro Magnético

Precio total más barato
Unknown
45,75 €
sin gastos de envío

Semitorre NOX Infinity IOTA Mesh ARGB Blanco 4 Ventiladores Vidrio Templado

Precio más barato
Envío en 24h
45,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Nox Infinity IOTA White - Caja

24 - 48 horas
49,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Nox Infinity IOTA Blanca ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
49,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NOX Xtreme Products Infinity IOTA - Semitorre ATX | M-ATX | ITX Incluye 4 Ventiladores ARGB de 120mm, Frontal Mesh, Lateral Cristal Templado, USB 3.0, Soporte GPU de 330mm, Filtro Magnético

En stock
50,99 €
sin gastos de envío

NOX Xtreme Products Infinity IOTA - Semitorre ATX | M-ATX | ITX Incluye 4 Ventiladores ARGB de 120mm, Frontal Mesh, Lateral Cristal Templado, USB 3.0, Soporte GPU de 330mm, Filtro Magnético

En stock
54,68 €
Envío a partir de 5,96 €

NOX Xtreme Products Infinity IOTA - Semitorre ATX | M-ATX | ITX Incluye 4 Ventiladores ARGB de 120mm, Frontal Mesh, Lateral Cristal Templado, USB 3.0, Soporte GPU de 330mm, Filtro Magnético

En stock
54,90 €
sin gastos de envío

NOX Xtreme Products Infinity IOTA - Semitorre ATX | M-ATX | ITX Incluye 4 Ventiladores ARGB de 120mm, Frontal Mesh, Lateral Cristal Templado, USB 3.0, Soporte GPU de 330mm, Filtro Magnético

En stock
55,31 €
sin gastos de envío

NOX Xtreme Products Infinity IOTA - Semitorre ATX | M-ATX | ITX Incluye 4 Ventiladores ARGB de 120mm, Frontal Mesh, Lateral Cristal Templado, USB 3.0, Soporte GPU de 330mm, Filtro Magnético

Envío en 2 a 3 días
57,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

NOX Hummer Ether Blanca y Negra ATX Caja para PC
82,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,98 €
NOX Urano Pro 750W Fuente de alimentación 750W
51,46 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,51 €
NOX XTREME PRODUCTS COOLBAY RX - Caja ATX y Micro ATX con Frontal Metal Mesh, USB 3.0, Espacio para hasta 3 Ventiladores, 4 Discos Duros, Gráficas hasta 370 mm, Color Negro
58,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Nox Hummer PLASMA Mid Tower ARGB Frontal Intercambiable y Cristal Templado USB-C Negra
88,29 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NOX Xtreme Products Infinity IOTA - Semitorre ATX | M-ATX | ITX Incluye 4 Ventiladores ARGB de 120mm, Frontal Mesh, Lateral Cristal Templado, USB 3.0, Soporte GPU de 330mm, Filtro Magnético

Oferta más barata

Refrigeración avanzada: equipada con 4 ventiladores ARGB de 120 mm preinstalados y capacidad para hasta 8, con filtros antipolvo magnéticos para mantener un flujo de aire óptimo. Diseño elegante y funcional: panel lateral de cristal templado de 4 mm y frontal mesh que realzan la iluminación y mejoran la ventilación. Amplia compatibilidad: soporta placas ATX, Micro-ATX e ITX, gráficas de hasta 330 mm y disipadores de CPU de hasta 170 mm. Montaje limpio y ordenado: espacio de 21 mm para gestión de cables, favoreciendo un interior organizado y mejor refrigeración. Conectividad completa: panel frontal con USB 3.0, USB 2.0 y conexiones de audio para un acceso rápido y práctico.
45,75 €
Unknown
amazon.es