NOX Xtreme Products Hummer Quantum - Caja ARGB ATX-Micro ATX-ITX, 4 Ventiladores ARGB 120mm preinstalados, Cristal Templado, Espacio para hasta 6 Ventiladores, USB 3.0, Color Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

Nox Hummer Quantum Cristal Templado USB 3.0 ARGB

Precio total más barato
48/72h
59,99 €
sin gastos de envío

Nox Hummer Quantum ARGB negra - Caja

24 - 48 horas
62,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Caja para ordenador NOX Hummer Quantum

Entrega en 24 - 48 horas
62,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NOX Xtreme Products Hummer Quantum - Caja ARGB ATX-Micro ATX-ITX, 4 Ventiladores ARGB 120mm preinstalados, Cristal Templado, Espacio para hasta 6 Ventiladores, USB 3.0, Color Negro

En stock
63,90 €
Envío a partir de 8,00 €

NOX Xtreme Products Hummer Quantum - Caja ARGB ATX-Micro ATX-ITX, 4 Ventiladores ARGB 120mm preinstalados, Cristal Templado, Espacio para hasta 6 Ventiladores, USB 3.0, Color Negro

En stock
65,40 €
Envío a partir de 6,79 €

NOX Hummer Quantum Mini Tower Negra

24h
66,47 €
sin gastos de envío

Nox Hummer Quantum ARGB - Caja

Disponible: Envío en 1 a 5 días
68,67 €
Envío a partir de 4,50 €

NOX Xtreme Products Hummer Quantum - Caja ARGB ATX-Micro ATX-ITX, 4 Ventiladores ARGB 120mm preinstalados, Cristal Templado, Espacio para hasta 6 Ventiladores, USB 3.0, Color Negro

En stock
69,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Caja para ordenador NOX Hummer TGM RGB
59,90 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NOX Hummer Ether Blanca y Negra ATX Caja para PC
82,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NOX XTREME PRODUCTS COOLBAY RX - Caja ATX y Micro ATX con Frontal Metal Mesh, USB 3.0, Espacio para hasta 3 Ventiladores, 4 Discos Duros, Gráficas hasta 370 mm, Color Negro
58,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
NOX Xtreme Products Hummer Quantum - Caja ARGB ATX-Micro ATX-ITX, 4 Ventiladores ARGB 120mm preinstalados, Cristal Templado, Espacio para hasta 6 Ventiladores, USB 3.0, Color Negro

Oferta más barata

Diseño elegante con panel lateral de cristal templado, mostrando el interior iluminado por los ventiladores ARGB. Incluye 4 ventiladores ARGB de 120mm preinstalados (3 frontales y 1 trasero), con control de iluminación mediante botón frontal. Compatibilidad con placas base ATX, Micro ATX y Mini ITX, ofreciendo flexibilidad para diferentes configuraciones. Espacio para hasta 6 ventiladores, con soporte para refrigeración líquida de hasta 240mm en el frontal. Sistema de gestión de cables de 29mm para mantener el interior ordenado y optimizar el flujo de aire.
59,99 €
amazon.es