NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-FAN - Ventilador para caja PC 120 mm, ARGB con efecto espejo infinito, 7 aspas translúcidas, rodamientos hidráulicos, esquinas con soporte de goma, color negro

ofertas usadas desde

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-FAN - Ventilador para caja PC 120 mm, ARGB con efecto espejo infinito, 7 aspas translúcidas, rodamientos hidráulicos, esquinas con soporte de goma, color negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,62 €
Envío a partir de 2,99 €

Nox Hummer M-FAN Espejo Infinito Ventilador ARGB 120mm

Precio más barato
Envío en 24h
9,62 €
Envío a partir de 3,95 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-FAN - Ventilador para caja PC 120 mm, ARGB con efecto espejo infinito, 7 aspas translúcidas, rodamientos hidráulicos, esquinas con soporte de goma, color negro

En stock
10,31 €
Envío a partir de 5,08 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-FAN - Ventilador para caja PC 120 mm, ARGB con efecto espejo infinito, 7 aspas translúcidas, rodamientos hidráulicos, esquinas con soporte de goma, color negro

En stock
12,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Nox Hummer M-Fan ARGB Infinite Mirror 120mm - Ventilador

24 - 48 horas
12,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Nox Hummer M-Fan aRGB Infinte Mirror Negro 120mm Ventilador PC

Entrega en 24 - 48 horas
12,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-FAN - Ventilador para caja PC 120 mm, ARGB con efecto espejo infinito, 7 aspas translúcidas, rodamientos hidráulicos, esquinas con soporte de goma, color negro

En stock
14,83 €
Envío a partir de 3,96 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-FAN - Ventilador para caja PC 120 mm, ARGB con efecto espejo infinito, 7 aspas translúcidas, rodamientos hidráulicos, esquinas con soporte de goma, color negro

En stock
21,30 €
sin gastos de envío

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-FAN - Ventilador para caja PC 120 mm, ARGB con efecto espejo infinito, 7 aspas translúcidas, rodamientos hidráulicos, esquinas con soporte de goma, color negro

En stock
24,04 €
sin gastos de envío

Productos similares

NOX Hummer Ether Blanca y Negra ATX Caja para PC
82,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,98 €
NOX XTREME PRODUCTS COOLBAY RX - Caja ATX y Micro ATX con Frontal Metal Mesh, USB 3.0, Espacio para hasta 3 Ventiladores, 4 Discos Duros, Gráficas hasta 370 mm, Color Negro
58,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
NOX Urano Pro 750W Fuente de alimentación 750W
52,61 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-FAN - Ventilador para caja PC 120 mm, ARGB con efecto espejo infinito, 7 aspas translúcidas, rodamientos hidráulicos, esquinas con soporte de goma, color negro

Oferta más barata

Ventilador de 120 mm con 7 aspas translúcidas que garantizan un flujo de aire estable y eficiente. Efecto visual espejo infinito ARGB para una iluminación espectacular y personalizable. Rodamientos hidráulicos que ofrecen un funcionamiento silencioso y mayor durabilidad. Diseño con medidas de 120 x 120 x 25 mm, ideal para cajas ATX, Micro ATX e ITX Esquinas con soporte de goma antivibración para reducir el ruido y mejorar la estabilidad.
9,62 €
amazon.es