NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-240 - Refrigeración líquida ARGB para Intel y AMD, 2 ventiladores 120 mm PWM, bomba con base de cobre y efecto espejo infinito, radiador doble de aluminio, blanco

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,19 €
sin gastos de envío

NOX HUMMER M-240 ARGB Kit Refrigeración Líquida 240mm Blanco

Precio más barato
Envío en 24h
47,19 €
Envío a partir de 5,25 €

Nox Hummer M-240 ARGB White - Refrigeración Líquida

24 - 48 horas
66,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Nox Hummer M-240 aRGB Blanco 240mm Refrigeración líquida PC

Entrega en 24 - 48 horas
66,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-240 - Refrigeración líquida ARGB para Intel y AMD, 2 ventiladores 120 mm PWM, bomba con base de cobre y efecto espejo infinito, radiador doble de aluminio, blanco

En stock
69,90 €
sin gastos de envío

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-240 - Refrigeración líquida ARGB para Intel y AMD, 2 ventiladores 120 mm PWM, bomba con base de cobre y efecto espejo infinito, radiador doble de aluminio, blanco

En stock
72,90 €
Envío a partir de 4,53 €

Sistema de Refrigeración Líquida Nox M-240 ARGB/ Blanco

24h
74,59 €
sin gastos de envío

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-240 - Refrigeración líquida ARGB para Intel y AMD, 2 ventiladores 120 mm PWM, bomba con base de cobre y efecto espejo infinito, radiador doble de aluminio, blanco

Envío en 2 a 3 días
77,47 €
sin gastos de envío

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-240 - Refrigeración líquida ARGB para Intel y AMD, 2 ventiladores 120 mm PWM, bomba con base de cobre y efecto espejo infinito, radiador doble de aluminio, blanco

En stock
79,91 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-240 - Refrigeración líquida ARGB para Intel y AMD, 2 ventiladores 120 mm PWM, bomba con base de cobre y efecto espejo infinito, radiador doble de aluminio, blanco

Oferta más barata

Compatible con procesadores Intel y AMD, ideal para PCs gaming exigentes. Radiador doble de aluminio con 2 ventiladores de 120 mm PWM para máxima eficiencia térmica. Bomba con base de cobre y efecto espejo infinito, combina rendimiento y estética premium. Iluminación ARGB sincronizable con el resto de componentes del setup. Diseño blanco elegante, perfecto para configuraciones modernas y limpias. Funcionamiento silencioso, manteniendo la refrigeración estable incluso en cargas altas.
47,19 €
amazon.es

Productos similares

Nox Hummer Vision | Caja ATX Negra
35,38 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,70 €
Nox Hummer Galaxy Black - Caja
63,25 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,55 €
NOX Coolbay RX USB 3.0
27,90 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €