Nox Urano Pro 750W Bronze Black - Fuente

NOX Urano Pro 750W Fuente de alimentación 750W

ofertas usadas desde

Nox Urano Pro 750W Bronze Black - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
47,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NOX Urano Pro 750W Fuente de alimentación 750W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
47,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NOX Xtreme Products URANO Pro 750W 80 Plus Bronze-Fuente de Alimentación ATX, Ventilador Silencioso 120 mm PWM, Protección Integral (OVP, UVP, OPP, SCP, OTP), PFC Activo, Cables Planos, Negro

En stock
51,46 €
Envío a partir de 4,51 €

NOX Xtreme Products URANO Pro 750W 80 Plus Bronze-Fuente de Alimentación ATX, Ventilador Silencioso 120 mm PWM, Protección Integral (OVP, UVP, OPP, SCP, OTP), PFC Activo, Cables Planos, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,61 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentacion Nox 750W Certificacion 80 PLUS Bronze Urano PRO extras cableado extralargo

Precio total más barato
48/72h
52,61 €
sin gastos de envío

NOX Xtreme Products URANO Pro 750W 80 Plus Bronze-Fuente de Alimentación ATX, Ventilador Silencioso 120 mm PWM, Protección Integral (OVP, UVP, OPP, SCP, OTP), PFC Activo, Cables Planos, Negro

En stock
52,90 €
sin gastos de envío

NOX Xtreme Products URANO Pro 750W 80 Plus Bronze-Fuente de Alimentación ATX, Ventilador Silencioso 120 mm PWM, Protección Integral (OVP, UVP, OPP, SCP, OTP), PFC Activo, Cables Planos, Negro

En stock
54,21 €
sin gastos de envío

NOX Xtreme Products URANO Pro 750W 80 Plus Bronze-Fuente de Alimentación ATX, Ventilador Silencioso 120 mm PWM, Protección Integral (OVP, UVP, OPP, SCP, OTP), PFC Activo, Cables Planos, Negro

En stock
54,71 €
Envío a partir de 2,99 €

Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze

24h
56,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

7 variantes desde 28,99 €

Nox Urano Pro 750W Bronze Black - Fuente

Oferta más barata

Las fuentes Nox Urano PRO cuentan con un ventilador de 120 mm térmicamente controlado, regulando su potencia en función de la necesidad de tu PC en cada momento. Con un elegante diseño minimal en color negro esta fuente de Nox ha sido diseñada para mantener en todo momento el ordenador a la temperatura óptima, al mismo tiempo que mantiene el ruido al mínimo. Cuenta con una disipación del calor y rendimiento a otro nivel.
47,90 €
24 - 48 horas