Nox Urano Pro 650W Bronze White - Fuente

NOX Xtreme Products URANO Pro 650 W 80 Plus White Bronze - Fuente de Alimentación ATX con Ventilador Silencioso 120 mm PWM, Protección Integral (OVP, UVP, OPP, SCP, OTP), PFC Activo, Cables Planos

ofertas usadas desde

Nox Urano Pro 650W Bronze White - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
44,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NOX Urano Pro 650W Blanca Fuente de alimentación 650W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
44,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NOX Xtreme Products URANO Pro 650W 80 Plus White Bronze-Fuente de Alimentación ATX, Ventilador Silencioso 120 mm PWM, Protección Integral (OVP, UVP, OPP, SCP, OTP), PFC Activo, Cables Planos, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,90 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentacion Nox 650W Certificacion 80 PLUS Bronze Urano PRO White ultra silenciosa

Envío en 24h
45,90 €
Envío a partir de 3,95 €

NOX Xtreme Products URANO Pro 650W 80 Plus White Bronze-Fuente de Alimentación ATX, Ventilador Silencioso 120 mm PWM, Protección Integral (OVP, UVP, OPP, SCP, OTP), PFC Activo, Cables Planos, Blanco

En stock
49,77 €
Envío a partir de 2,99 €

Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze

24h
53,25 €
sin gastos de envío

NOX Xtreme Products URANO Pro 650W 80 Plus White Bronze-Fuente de Alimentación ATX, Ventilador Silencioso 120 mm PWM, Protección Integral (OVP, UVP, OPP, SCP, OTP), PFC Activo, Cables Planos, Blanco

En stock
61,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

NOX Hummer Ether Blanca y Negra ATX Caja para PC
82,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,98 €
NOX Urano Pro 750W Fuente de alimentación 750W
51,46 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,51 €
NOX XTREME PRODUCTS COOLBAY RX - Caja ATX y Micro ATX con Frontal Metal Mesh, USB 3.0, Espacio para hasta 3 Ventiladores, 4 Discos Duros, Gráficas hasta 370 mm, Color Negro
58,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Nox Urano Pro 650W Bronze White - Fuente

Oferta más barata

La Urano PRO es la nueva serie de fuentes con certificado 80 PLUS Bronze de Nox. Estas fuentes de alimentación han sido diseñadas para garantizar una eficiencia del 85%, brindando una auténtica potencia continua al máximo rendimiento de las configuraciones para entusiastas y profesionales. La eficiencia energética tiene un papel muy importante en el rendimiento de la fuente, por eso nuestras fuentes de alimentación Urano PRO, cuentan con certificado 80+Bronze. Este certificado, garantiza que el 85% de la energía que obtiene la fuente, se consume de manera eficiente, lo que nos asegura un funcionamiento eficaz.
44,90 €
24 - 48 horas