Nox Ml10 Ventus Control 3k By Miguel Lamperti 2026 - Pala Pádel MKP

Nox Ml10 Quantum 3k by Miguel Lamperti 2025

Nox Ml10 Ventus Control 3k By Miguel Lamperti 2026 - Pala Pádel MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
212,75 €
sin gastos de envío

Pala de Pádel Nox Ml10 Ventus Control 3k By Miguel Lamperti 2026

Unknown
218,95 €
sin gastos de envío

NOX ML10 Ventus Control 3K By Miguel Lamperti Raqueta de pádel

en 4 - 5 días
235,90 €
sin gastos de envío

NOX ML10 Ventus Control 3K 2026 | Miguel Lamperti Pala de Pádel Forma redonda, Cara de fibra de carbono 3K, Núcleo de EVA de color HR3, Túnel EOS de agilidad, Grip personalizado de confort, Doble giro

En stock
246,80 €
sin gastos de envío

NOX ML10 Ventus Control 3K 2026 | Miguel Lamperti Pala de Pádel Forma redonda, Cara de fibra de carbono 3K, Núcleo de EVA de color HR3, Túnel EOS de agilidad, Grip personalizado de confort, Doble giro

En stock
246,85 €
sin gastos de envío

NOX ML10 Ventus Control 3K 2026 | Miguel Lamperti Pala de Pádel Forma redonda, Cara de fibra de carbono 3K, Núcleo de EVA de color HR3, Túnel EOS de agilidad, Grip personalizado de confort, Doble giro

En stock
445,55 €
Envío a partir de 11,42 €
Nox Ml10 Ventus Control 3k By Miguel Lamperti 2026 - Pala Pádel MKP

Oferta más barata

Pala Pádel. la ml10 ventus control 3k de nox es la evolución de un clásico del pádel. Con formato redondo y balance equilibrado, garantiza un punto dulce amplio que aporta control y estabilidad en cada golpe. Su peso, entre 360 y 375 gramos, junto con su grosor estándar de 38 mm, ofrecen la combinación perfecta entre ligereza y firmeza.el marco de carbono aumenta la durabilidad, mientras que las caras en fibra de carbono 3k mejoran la resistencia y la salida de bola. Su núcleo hr3 color eva asegura un tacto intermedio, ideal para mantener precisión y comodidad en los intercambios más exigentes.pala ml10 ventus control 3k, para jugadores de controlesta pala nox con forma redonda, creada junto a miguel lamperti, está dirigida a jugadores de nivel avanzado o profesional que priorizan la estrategia sobre la potencia. Es perfecta para quienes disfrutan marcando el ritmo del partido, colocando la bola con precisión y construyendo cada punto con seguridad.este modelo responde a la perfección
212,75 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Pala de pádel nox ml10 quantum 3k by miguel lamperti Talla única
214,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pack Nox Ml10 Quantum Paletero Hack 03
219,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío