Nox Hummer M-240 LCD White - Refrigeración Líquida

ofertas usadas desde

Nox Hummer M-240 LCD White - Refrigeración Líquida

Precio más barato
24 - 48 horas
75,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NOX Hummer M-240 LCD Blanca 240mm Refrigeración líquida PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
75,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NOX XTREME PRODUCTS Hummer M-240 LCD - Kit refrigeración líquida con pantalla LCD, dos ventiladores de 120 mm con PWM, iluminación ARGB, alto rendimiento térmico, compatible con Intel y AMD, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,90 €
sin gastos de envío

Refrigeración Líquida NOX Hummer M-240 LCD 240mm ARGB Pantalla LCD Personalizable Blanca

Precio total más barato
48/72h
77,90 €
sin gastos de envío

Sistema de Refrigeración Líquida Nox M-240 LCD/ Blanco

24h
83,09 €
sin gastos de envío

Nox Hummer M-240 LCD White - Refrigeración Líquida

Oferta más barata

La Nox Hummer M-240 LCD es un kit de refrigeración líquida all in one con doble radiador de 120 x 120 x 25 mm que cuenta con una compatibilidad amplia y sus ventiladores incluyen la función PWM, ayudando a mantener eficientemente la temperatura del PC. Incorpora una pantalla LCD extraíble con la que podrás personalizar tu configuración con fotos, gifs, vídeos o las plantillas temáticas que incorpora. Hummer M-240 LCD proporciona un intercambio de calor y refrigeración de manera eficiente con la función PWM que ajusta de manera automática sus ventiladores, adecuándose a las necesidades del microprocesador, garantizando un gran rendimiento alcanzando velocidades de hasta 1800 RPM.
75,90 €
24 - 48 horas