Noctua NH-U9 TR4-SP3 Enfriador De CPU Ryzen Threadripper Epyc

Precio más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
133,03 €
Envío a partir de 31,00 €

Noctua NH-U9TR4-SP3

Precio total más barato
Envío en 72h
164,61 €
sin gastos de envío

Enfriador de CPU - Noctua - NH-U9 TR4-SP3 - 92mm - Aluminio - Socket SP3 compatible

4-6 días
177,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Noctua NH-U9S Marrón 35mm Disipador CPU
70,91 €
7 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Noctua NH-U9S chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y una Sola Torre (Negro)
77,19 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,32 €
Noctua NH-U9S, Disipador de CPU de 92 mm y una Torre y Máxima Calidad (Marrón)
69,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-U9 DX-4677 - Disipador CPU
129,72 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,32 €
Noctua NH-U9 DX-4189, Disipador de CPU para Intel Xeon LGA4189 (Marrón)
109,35 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,32 €
Noctua NH-U9 TR4-SP3 Enfriador De CPU Ryzen Threadripper Epyc

Oferta más barata

Profundidad: 119 mm / Marca compatible: Universal / Color: Beige / Upc: 9010018000122 / Longitud: 120 / Material: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 9007883220 / Diámetro del ventilador: 92 mm / Velocidad del ventilador máxima: 2000 RPM / Gtin: 9010018000122 / Voltaje: 12 V / Tipo: refrigerador CPU / EAN: 9010018000122 / Peso: 1,2 Kg / Modelo: Noctua NH-U9-TR4-SP3 / Marca: Noctua / Alto: 46.99 / Tipo de unidad: m / Compatibilidad de enchufe: Socket TR4 / Ancho: 95 / Código de artículo del fabricante: NH-U9-TR4-SP3
133,03 €
ebay.es