Noctua NH-U9S chromax.black - Disipador CPU

Noctua nh-u9s chromax.black procesador enfriador 9,2 cm negro, cromo 1

Noctua NH-U9S chromax.black - Disipador CPU

Precio total más barato
24 - 48 horas
74,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Noctua NH-U9S chromax.black Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
74,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Noctua NH-U9S chromax.black | CPU cooler

entregable en 4-8 días laborables
93,99 €
sin gastos de envío

Noctua NH-U9S Chromax Negro Enfriador De CPU

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
121,07 €
Envío a partir de 30,78 €

Noctua NH-U9S Chromax .Negro

4-6 días
177,99 €
sin gastos de envío
Noctua NH-U9S chromax.black - Disipador CPU

Oferta más barata

El NH-U9S chromax .black es una versión completamente negra del galardonado disipador de CPU silencioso de alta calidad NH-U9S de Noctua. Gracias al mismo diseño compacto de disipador de torre de 92 mm y al ventilador NF-A9 PWM , mantiene la exitosa fórmula del NH-U9S, que combina un potente rendimiento de refrigeración con un funcionamiento silencioso y una excelente compatibilidad con RAM, gabinetes y PCIe. Al mismo tiempo, la versión chromax.black, con su ventilador y disipador negros, combina estas características con una elegante apariencia discreta.
74,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Noctua NH-U9S - Disipador
65,99 €
8 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Noctua NH-U9S chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y una Sola Torre (Negro)
77,19 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,32 €
Ventilador de refrigeración para disipador de CPU para Noctua NH-U9S chromax.Black 125 * 95 * 95mm DC12V 2000RPM 4 Pines Nuevo
241,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Noctua nm-am4 uxs, kit de montaje para disipadores noctua de cpu en pl
15,26 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €