Noctua NH-U9 DX-4677, Disipador de CPU para Intel Xeon LGA4677 (Marrón)

Noctua NH-U9 DX-4677 - Disipador CPU

Noctua NH-U9 DX-4677, Disipador de CPU para Intel Xeon LGA4677 (Marrón)

Precio más barato
En stock
129,72 €
Envío a partir de 4,32 €

Noctua NH-U9 DX-4677, Disipador de CPU para Intel Xeon LGA4677 (Marrón)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,90 €
sin gastos de envío

Noctua NH-U9 DX-4677, Disipador de CPU para Intel Xeon LGA4677 (Marrón)

129,99 €
sin gastos de envío

Noctua NH-U9 DX-4677 Ventilador CPU 120mm

Envío en 72h
129,99 €
sin gastos de envío

Noctua nh-u9 dx-4677 sistema de refrigeración para ordenador procesad

Entrega en 5 - 7 días laborables
142,83 €
sin gastos de envío

Refrigeración de la CPU NOCTUA Servidor/Estación de trabajo | NH-U9 DX-4677

3 días
160,30 €
Envío a partir de 16,00 €

Noctua NH-U9 DX-4677, Disipador de CPU para Intel Xeon LGA4677 (Marrón)

Envío en 2 a 3 días
168,93 €
Envío a partir de 4,95 €

Noctua NH-U9 DX-4677, Disipador de CPU para Intel Xeon LGA4677 (Marrón)

Envío en 7 a 8 días
199,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Noctua NH-U9S Marrón 35mm Disipador CPU
70,91 €
8 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Noctua NH-U9S chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y una Sola Torre (Negro)
77,19 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,32 €
Noctua NH-U9S, Disipador de CPU de 92 mm y una Torre y Máxima Calidad (Marrón)
69,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-U9 DX-4189, Disipador de CPU para Intel Xeon LGA4189 (Marrón)
109,35 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,32 €
Noctua NH-U9S Chromax Negro Enfriador De CPU
74,90 €
5 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Noctua NH-U9 DX-4677, Disipador de CPU para Intel Xeon LGA4677 (Marrón)

Oferta más barata

Tamaño compacto de 92 mm (125 mm de altura) para una excelente compatibilidad PCIe y 4U, buen rendimiento de refrigeración gracias a los 6 heatpipes, diseño de una única torre y dos magníficos ventiladores NF-A9. Idóneo para servidores silenciosos 4U Compatible con el socket LGA4677 para procesadores escalables Intel Xeon de 4a generación (Platinum, Gold, Silver o Bronze) y procesadores de las series w9, w7, w5 o w3 Requiere adaptadores de anclaje para CPU (incluidos con las CPU en caja de venta al por menor, y disponibles por separado para CPU en bandeja) Dos galardonados ventiladores NF-A9 (configuración de entrada y salida con doble ventilador), compatibles con la función PWM para control automático de la velocidad: silencioso cuando se encuentra en reposo y a pleno caudal cuando sea necesario Incluye el componente térmico NT-H1 previamente aplicado y se instala fácilmente con la herramienta de montaje Torx T30 que también se incorpora.
129,72 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)