Noctua NH-U12S Chromax.Black Slim - Disipador CPU

Precio más barato
24 - 48 horas
91,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Noctua NH-U12S chromax.black

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
91,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Noctua NH-U12S chromax.black

Precio total más barato
Envío en 72h
94,99 €
sin gastos de envío

Noctua Ccooler CPU NH-U12S CHROMAX Black

24h
95,45 €
sin gastos de envío

Noctua NH-U12S chromax.black Enfriador Para Procesador NH-U12S-CH-BK

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
143,28 €
Envío a partir de 31,52 €
Noctua NH-U12S Chromax.Black Slim - Disipador CPU

Oferta más barata

El Noctua NH-U12S Chromax.Black Slim es un disipador con torre de grosor reducido, de eficacia probada, y al ventilador NF-F12 PWM, sigue fielmente la fórmula de gran éxito del NH-U12S en la que se une un magnífico rendimiento en cuanto a refrigeración con un excelente funcionamiento silencioso y una gran compatibilidad con cualquier caja, RAM y PCIe. A la vez, la versión chromax.black con su ventilador negro y disipador recubierto también en negro combina estas características con un aspecto discreto y elegante
91,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Noctua NH-U12S chromax.black, Disipador de CPU de 120 mm y una Sola Torre (Negro)
89,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-U12S DX-4677 - Disipador CPU
145,90 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Noctua NH-U12S
sin gastos de envío